-Метки

аджика баклажаны баклажаны на зиму баклажаны с помидорами баурсаки беляши блинчики блины блюда блюда из авокадо блюда из грибов блюда из кабачков блюда из капусты блюда из курицы блюда из макарон блюда из мяса блюда из овощей блюда из перца блюда из печени блюда из помидоров блюда из риса блюда из рыбы блюда из фарша блюда из яблок блюда из ягод борщ борщи булочки булочки дрожжевые бутерброды варенье вафли ветчина вкусно вкусные дрожжевые пирожки вторые блюда выпечка голубцы горошек десерты жаркое желе жульен завтрак завтраки заготовки заготовки на зиму заготоки закуска закуски закуски из овощей заливное запеканка запеканки запеченная картошка запеченная рыба запеченные кабачки изделия из теста икра из баклажанов кабачки кабачки с сыром кабачковая икра на зиму как приготовить кальмары в сметане капуста карп картофель картошка каши квас китайская кухня клубника консервация котлеты крем крыжовник кулинария кулич куличи курица лаваш лепешки макароны макароны с сыром малосольные огурцы маринованные помидоры мармелад масленица мороженое мясо напитки национальная кухня начинка новогоднее меню новый год обед овощи окрошка окрошка на кефире окрошка супы оладьи открытые пироги паста пасха паштет первые блюда перловка печень в сметане печень тушеная печенье пирог пироги пирожки пирожные пицца плов помидоры на зиму пост постные блюда постные супы праздничные салаты праздничный стол пюре рагу рассольник рецепт рецепты рецепты выпечки рецепты закусок рецепты из овощей рецепты пирогов рис с овощами роллы рулет рыба рыба запеченная рыбные блюда рыбные котлеты салат салат из помидоров салат из помидоров на зиму салат с кальмарами салаты самса свекольник холодный скумбрия сладости слоеное тесто слоеные салаты солянка солянка с грибами соусы специи суп суп из семги суп с кабачками супы сыр тесто томатный соус торт торты тост фаршированные овощи фаршированные яйца холодные супы шашлык шурпа из говядины

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_кулинара


Дамы и господа!

Вторник, 07 Августа 2012 г. 13:49 + в цитатник
Atanazkovich все записи автора

Когда-то давно, помнится, я объяснял, что из-за галлюцинаций сайта я не могу сделать сообщество модерируемым, и единственное, чем я располагаю,-это возможность редактировать посты после их выхода в свет. Сегодня я вернулся и увидел на просторах сообщества некоего шантрапу, который испоганил мое детище. Конечно, я приношу тысячу извинений тем, кто на это наткнулся, уверяю: автор вместе с его эротическими фантазиями и плодами собственной шизофрении находится в бессрочной ссылке в игнор. 

3286726_74 (367x449, 102Kb)

Рубрики:  Осталось за кадром

Понравилось: 5 пользователям

T-A-T-A_49   обратиться по имени Добрый день,хорошего настроения! Вторник, 07 Августа 2012 г. 14:06 (ссылка)
И правильно поступили.
Я всегда нахожу у вас замечательные рецепты и с удовольствием захожу к вам за новеньким.
Ответить С цитатой В цитатник
Эвридика_дикая   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 14:28 (ссылка)
Как интересно, видимо, пропустила чей-то закидон, жаль, меня всегда это забавляет! Относитесь к подобным особям с сочувствием. в какой-то степени эти люди глубоко несчастны... Успехов Вашему детищу!
Ответить С цитатой В цитатник
Atanazkovich   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 14:32 (ссылка)
Эвридика_дикая, я даже не поленился сделать сочувствующее лицо, прочитав монолог этого душевнобольного.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 14:39ссылка
А о чем речь-то, ещё один сексуальнообиженный? Как говорила моя бабушка - трите к носу, главное, что читатели любят Ваше детище!
Крокис   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 14:36 (ссылка)
Ну и замечательно ,не удастся этому шизику испоганить хорошее начинание !
Ответить С цитатой В цитатник
Atanazkovich   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 14:39 (ссылка)
Крокис, спасибо за Ваше сообщение. Я даже глаза протер, когда его пост читал. Не мог поверить, что такое можно настрочить.
Ответить С цитатой В цитатник
elinor_051   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 16:45 (ссылка)
Спасибо, что убрали. По- моему, он не душевнобольной, для него главное - эпатаж, поиздеваться над людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Atanazkovich   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 16:47 (ссылка)
elinor_051, эпатировать публику он может в серебристой шляпе и ковбойских сапогах на барной стойке, а тут ему нечего ловить)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2012 г. 16:50ссылка
Правильно. Ни к чему портить Ваш прекрасный блог.
Клава_Мельник   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 17:41 (ссылка)
Очень своевременное объяснение тому, почему появился пост, вульгарнее и ужаснее которого я не встречала.Я просто пришла в ужас от того, какое удовольствие получают нахалы, пишущие
такие гадости.
Спасибо, что напомнили о модерации.А то я не понимала, как такой пост мог появиться в сообществе.
Ответить С цитатой В цитатник
MelXior   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2012 г. 09:54 (ссылка)
Да, конечно, то сообщение вызвало некую толику удивления и не больше. Сообщество- очень-очень хорошее, а такие как тот хрен моржовый..пфф...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку