-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KritikOFF_net

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2008
Записей: 18
Комментариев: 156
Написано: 227


Критикую Hurricane_of_my_life

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimble_Tramp   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:04 (ссылка)
Критикуемая конечно своеобразно поступила...
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:05 (ссылка)
Кхм,я удалила страницы не от вас,не подумайте.Просто решила,что все-таки такие,как вы правильно отметили, пустые страницы мне больше не нужны.
На остальных больше эмоций,их я и по сей день периодически перечитываю. У нас с вами разные взгляды на ведение дневника:мне нужен для дальнейших воспоминаний,а вам скорее для сбора своих произведений и мыслей. Впрочем,спорить не буду. Мысли,которые обещались скорее о собственной жизни. И,благо, вы ошибаетесь в том,сколько я читаю...Хотя,возможно, вы просмотрели первые страницы. Дневник того времени мне был неинтересен.
В любом случае,спасибо за визит.
Может,вы меня неправильно поняли,однако ни один из моих знакомых не считает меня ограниченным человеком...Да и я так не думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:10 (ссылка)
OK_go_love, на самом деле,я и забыла про критику...А сегодня взглянула на ленту сообщений...И вот.

Ах,да, декабристы...Я люблю историю и мне безумно нравится декабрьское восстание и все,что с ним связано:истории жен и невест,их поселения в Сибири, реакция Николая и пр...В общем это мало кто поймет....
Ответить С цитатой В цитатник
Laissez_elleMeurt   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 15:10 (ссылка)
Hurricane_of_my_life, ну почему же. Мне тоже нравится история восстания декабристов. У меня даже своеобразные "любимчики" есть: Пестель и Рылеев.
Ответить С цитатой В цитатник
марджери   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 15:16 (ссылка)
Насчет декабристов: я не приветствую революционные решения.. К тому же это было восстание против царской власти. Это не правильно.
Я разделяю, если можно так сказать, взгляды декабристов, но не согласна с их действиями, как Пушкин А.С=)
Ответить С цитатой В цитатник
марджери   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 15:18 (ссылка)
Hurricane_of_my_life, в дневнике не увидела ни одного наблюдения о внешней жизни вне "Волейбола, друзей, семьи и школы". Я не говорила, что вы ограниченный человек (хотя в коей-то мере это подразумевалось) я сказала, что миру вас ограниченный.
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 17:14 (ссылка)
Mad_Storyteller, А вот насчет того.есть ли посты не о жизни,присмотритесь...Там есть и о поэзии,и о литературе и о городе и о многом-многом.
Laissez_elleMeurt, мне-то как раз они интересны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку