-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии MDNA
MDNA
19:05 29.01.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Лурдес Леон
Лурдес Леон
22:07 13.09.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии W.E.
W.E.
22:52 04.08.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_bed_with_MDNA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 7520
Комментариев: 20901
Написано: 30105


Мадонна рассталась с персональным тренером

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 18:29 + в цитатник
SCHOOL_for_SCANDAL все записи автора
Image and video hosting by TinyPic
Филлип и Трэйси в июне в Лондоне


Во всяком случае так утверждает Daily Mail. Личный тренер поп-звезды Трэйси Андерсон
по словам таблоида получила отставку несколько недель тому назад, поскольку Мадонна устала
от постоянного "личного багажа" своего тренера. Решение расстаться с тренером пришло
к Мадонне после того , как один из директоров благотворительного фонда Raising Malawi ,
Phillippe Van Den Bossche заявил , что уходит со своего поста. К слову сказать , в последние
месяцы Филлип стал встречаться с Трэйси Андерсон. Они познакомились во время поездки
Мадонны в Малави по вопросу удочерения Мерси в начале этого года. Говоря о своем уходе
с занимаемой должности , Филлип заявил : " Мадонна была разочарована , поскольку тяжело
найти подходящих людей для такого важного для нее проекта. Но Мадонна прекрасный друг ,
и она счастлива за нас с Трэйси."
" Это было нелегкое решение для меня - уйти с моего поста в Raising Malawi, но я чувствую , что
должен сконцентрировать свои силы на своем будущем и семье , учитывая , что я нашел нужного
мне человека."

Мадонна также была разочарована опозданием Трэйси присоединиться к ней во время Европейской
части тура Sticky & Sweet , стремясь провести больше времени с Филлиппом.

Когда радиоведущий DJ Ryan Seacrest спросил Мадонну во время шоу , уволила ли она Трэйси ,
певица рассмеялась в ответ. 35-летняя Трэйси Андерсон отрицает , что ее уволили , настаивая на
том , что ей самой потребовалось больше времени на семью и своего 11-летнего сына Сэма.
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-12198...rson-years-tough-workouts.html
Рубрики:  детали
Метки:  

Август_Лавиар   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:42 (ссылка)
может и так все и произошло))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_Hard   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:52 (ссылка)
Все, что не делается, все к лучшему!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку