-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boys_made_in_china

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 196

Выбрана рубрика новинки в мире Гонконговских фильмов.


Другие рубрики в этом дневнике: япония(2), просто красавчики)(2), певцы(6), от модератора(1), модели(1), китай(10), иная страна(4), актеры(10)

Невидимая цель

Дневник

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:55 + в цитатник
Bo-Lin_Chen (boys_made_in_china) все записи автора Во время ограбления инкассаторской машины погибает невеста полицейского Чана (Николас Цзе) и тот клянется отомстить ее убийцам. Банда грабителей после того случая залегла на дно, но через полгода всплывает вновь – организатор налета их кинул и не отдал деньги. Теперь бандиты полны решимости вернуть их, и Чан, объединившись с детективом Карсоном (Шоун Ю), у которого счеты с главным налетчиком (Джеки Ву), и патрульным Вэем (Джейси Чан), чьего исчезнувшего какое-то время назад брата обвиняют в пособничестве бандитам, нападает на их след.
Рубрики:  китай
актеры
иная страна
новинки в мире Гонконговских фильмов

Кровные братья

Дневник

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:48 + в цитатник
Bo-Lin_Chen (boys_made_in_china) все записи автора Фенг (Дэниел Ву), его лучший друг Ху (Тони Янг) и старший брат последнего, Канг (Лиу Йе) перебираются в Шанхай, где надеются добиться богатства и власти. Троицу берет под крыло крутой мафиози Хонг (Сунг Хонг-Лей), однако их пути расходятся, когда Хонг приказывает героям убить своего лучшего киллера Марка (Чанг Чен), который завел роман с его женщиной, певичкой Лулу (Хсу Чи). Фенг успел сдружиться с Марком, поэтому встает на его защиту…
 (252x350, 22Kb)
Рубрики:  китай
актеры
иная страна
новинки в мире Гонконговских фильмов

Откданение

Дневник

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:46 + в цитатник
Bo-Lin_Chen (boys_made_in_china) все записи автора Полицейский Суэн Сиу-Ян (Аарон Квок) десять лет назад потерял свою любимую и с тех пор безуспешно ее ищет, видя знакомые черты в каждой встреченной им девушке – но работа есть работа, и Сиу-Ян продолжает жить, отлавливая преступников. Очередным его делом становится процесс против известного бизнесмена Ю Тинг-Чунга (Галлен Ло) –бухгалтер богача согласен дать показания против него, но по дороге из аэропорта его убивает таинственный киллер (Дэниел Ву). Взбешенный наглостью убийцы, Суэн заявляется в офис мистера Ю, где встречает его адвоката (Экин Ченг), жена которого как две капли воды похожа на его пропавшую любовь…
 (247x350, 11Kb)
Рубрики:  китай
актеры
иная страна
новинки в мире Гонконговских фильмов

Седьмой

Дневник

Четверг, 05 Июня 2008 г. 12:28 + в цитатник
Bo-Lin_Chen (boys_made_in_china) все записи автора Дики и его отец живут в полуразвалившемся доме, где единственное развлечение - это ловля тараканов, а самый лакомый деликатес - подгнившие яблоки. Отец работает на стройке, пытаясь обеспечить Дики самое лучшее образование. Бедность преследует Дики насмешками соучеников, презрением некоторых из учителей, вечно дырявой обувью, которую отец Дики находит на свалке...

Но однажды к ним в дом попадает забавный и непонятный предмет, похожий на мячик, который оказывается инопланетным существом, способным менять форму и творить магию... И с этого момента жизнь Дики круто меняется, сталкивая его с непредвиденными сложностями и казусными ситуациями...  (472x699, 276Kb)
Рубрики:  новинки в мире Гонконговских фильмов


 Страницы: [1]