-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boys_made_in_china

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 196

Выбрана рубрика иная страна.


Другие рубрики в этом дневнике: япония(2), просто красавчики)(2), певцы(6), от модератора(1), новинки в мире Гонконговских фильмов(4), модели(1), китай(10), актеры(10)

Сиама: Путешествие в прошлое

Дневник

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:45 + в цитатник
Bo-Lin_Chen (boys_made_in_china) все записи автора Две обычные девушки и парень неожиданно для самих себя попадают в прошлое, прямо в разгар нападений в Таиланде. Именно им предстоит предрешить судьбу одной деревеньки Сиам, которая как кость в горле для генерала Онг Миеньа - предводителя варварских войск. Теперь Анна, Гиф, и Бот должны буду использовать все свои знания не только, чтобы спасти тысячи жизней, но и чтобы выжить самим...
 (336x479, 148Kb)
Рубрики:  иная страна
просто красавчики)

Невидимая цель

Дневник

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:55 + в цитатник
Bo-Lin_Chen (boys_made_in_china) все записи автора Во время ограбления инкассаторской машины погибает невеста полицейского Чана (Николас Цзе) и тот клянется отомстить ее убийцам. Банда грабителей после того случая залегла на дно, но через полгода всплывает вновь – организатор налета их кинул и не отдал деньги. Теперь бандиты полны решимости вернуть их, и Чан, объединившись с детективом Карсоном (Шоун Ю), у которого счеты с главным налетчиком (Джеки Ву), и патрульным Вэем (Джейси Чан), чьего исчезнувшего какое-то время назад брата обвиняют в пособничестве бандитам, нападает на их след.
Рубрики:  китай
актеры
иная страна
новинки в мире Гонконговских фильмов

Кровные братья

Дневник

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:48 + в цитатник
Bo-Lin_Chen (boys_made_in_china) все записи автора Фенг (Дэниел Ву), его лучший друг Ху (Тони Янг) и старший брат последнего, Канг (Лиу Йе) перебираются в Шанхай, где надеются добиться богатства и власти. Троицу берет под крыло крутой мафиози Хонг (Сунг Хонг-Лей), однако их пути расходятся, когда Хонг приказывает героям убить своего лучшего киллера Марка (Чанг Чен), который завел роман с его женщиной, певичкой Лулу (Хсу Чи). Фенг успел сдружиться с Марком, поэтому встает на его защиту…
 (252x350, 22Kb)
Рубрики:  китай
актеры
иная страна
новинки в мире Гонконговских фильмов

Откданение

Дневник

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:46 + в цитатник
Bo-Lin_Chen (boys_made_in_china) все записи автора Полицейский Суэн Сиу-Ян (Аарон Квок) десять лет назад потерял свою любимую и с тех пор безуспешно ее ищет, видя знакомые черты в каждой встреченной им девушке – но работа есть работа, и Сиу-Ян продолжает жить, отлавливая преступников. Очередным его делом становится процесс против известного бизнесмена Ю Тинг-Чунга (Галлен Ло) –бухгалтер богача согласен дать показания против него, но по дороге из аэропорта его убивает таинственный киллер (Дэниел Ву). Взбешенный наглостью убийцы, Суэн заявляется в офис мистера Ю, где встречает его адвоката (Экин Ченг), жена которого как две капли воды похожа на его пропавшую любовь…
 (247x350, 11Kb)
Рубрики:  китай
актеры
иная страна
новинки в мире Гонконговских фильмов


 Страницы: [1]