Сообщество рукодельниц по всем видам творчества HANDMADE. Все вещи сделанные своими руками сделаны с особой любовью к человеку для которого они созданы. Все что сделано своими руками - индивидуально. Каждая такая вещь "впитывает" в себя человеческие эмоции и тепло, поэтому такая вещь несет в себе положительную энергетику. Сейчас все более популяры страновятся вещи ручной работы. Давайте здесь общаться, обмениваться опытом, спрашивать совета, черпать новые идеи. УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!
Правила сообщества:
- сообщество неконфликтно, поэтому все кто нарушают это правило будут внесены в игнор
- все статьи взятые из интернета, должны иметь активную ссылку на автора
- все посты не связанные с рукоделием будут удаленыНаше сообщество позиционирует себя как сообщество рукодельниц! Здесь мы делимся нашим опытом, показываем свои работы, вдохновляемся творчеством единомышленников, выкладываем интересные мастер-классы. Поэтому огромная просьба: не засоряйте сообщество ссылками на скачивание журналов, которыми кишит интернет. Это не формат сообщества!!! Подобные ссылки можно без труда найти в интернете. Давайте не будем делать из сообщества мусорник! Пусть "мухи" будут отдельно, а "котлеты" отдельно!
Летнее платье |
Платье связано крючком № 3 из 150 г пряжи «Мальва» (50% хлопок, 50% вискоза, 375 м/75 г) малинового цвета.
Размер: 36-38
Метки: вязание крючком платье крючком вязаные платья вязание платья крючком |
МК как связать шляпу чтобы не крахмалить |
Метки: мастер-класс крючок шляпка шляпка крючком панамка |
Варежки спицами со славянским орнаментом жаккардом |
Метки: варежки с орнаментом варежки спицами славянские орнаменты |
Летняя сумка |
Размер: 44 х 36 х 15 см
Вам потребуется: 250 г розовой, 350 г зелёной и 300 г лиловой пряжи Schachenmayr SMC Catania Grande (100% хлопка, 180 м/50 г); крючок № 5.
Метки: вязание крючком сумки крючком вязаные сумки вязаные сумки крючком вязаные крючком сумки |
Выкройка прямого платья |
Выкройка прямого платья на тоненьких бретелях, украшенного кокетливыми воланами с нежным кружевом… Что еще нужно изящной женщине, чтобы выглядеть выше всяких похвал? Платье великолепно смотрится из ткани в горошек, но можно подобрать и другую, не хуже.
В комплект к платью (что очень удобно) идет жакет, выкройка которого будет в следующей статье.
Выкройка прямого платья есть в размерах для невысоких — 17,18,19,20,21 (соответствует обхвату груди 80,84,88,92,96). Длина от талии 60 см. Если вам платье не подходит по размеру, похожую модель, но с большими размерами вы найдете здесь.
МК по пошиву платья читайте и смотрите здесь:http://yutnii-dom.ru/ochymelie-rychki/shem-sami/vykrojka-pryamogo-platya
Метки: платье жакет выкройка |
Ажурная кофточка |
Размер: 36, 38
Вам потребуется: 700 г белой пряжи Palama (100% хлопка 110 м/50 г); крючок № 3.
Метки: вязание крючком вязание кофты вязание кофты крючком вязаные кофты вязаные кофты крючком кофты крючком вязаные женские кофты |
Моя ваза для фруктов |
Простенько и со вкусом
Использовала контур pebeo Светлое золото
------------------------------------------------
Метки: ваза салатник точечная роспись роспись по стеклу |
Платье с короткими рукавами |
Размеры: 34/36 (38/40)
Вам потребуется
• 750 (900) г розовой пряжи Cotton Есо (100% хлопка, 130 м/50 г)
• прямые и круговые спицы № 3,5
• крючок № 3
Летняя ажурная кофта |
Размер: 38-40
Вам потребуется: пряжа «Ирис» (100% хлопок, 1800 м/300 г) - 300 г, крючок №2, 3 пуговицы.
Метки: вязание схемы вязания крючком вязание крючком схемы вязание крючком вязание крючком для женщин вязание крючком для начинающих крючком вязание для женщин |
Наборы для кухни. |
Добрый вечер!
Приятного Вам просмотра. Конструктивная критика принимается.
Смотрим со всех сторон и по отдельности
,
Всем огромное спасибо, что зашли в гости.
Счастья, Вам , удачи, мира и добра!
Метки: декупаж набор часы бутылки досочка поинт-то-поинт роспись точками продаю на продажу |
Ажурное платье |
Размер платья: 42-44
Вам потребуется: 600 г пряжи «Фиалка» оранжевого цвета (100% хлопок), крючок № 3.
Метки: вязание крючком платье крючком вязаные платья вязание платья крючком |
Летняя кофточка |
Размер: 44
Вам потребуется: 250 г толстой домотканой пряжи (100% хлопок) темно-голубого цвета, спицы № 3,5 и 4.
Рекомендуемая пряжа: Alpina HOLLY (100% мерсеризованный хлопок, 50 г/200 м).
Метки: вязание кофточки вязание вязание на спицах вязание спицами |
пончо |
связанное с любовью пончо )) если кто-то захотел приобрести - пишите в личку.
|
Вариант летнего топика - мое творчество |
Метки: вязание крючком вязаный женский топ |
Чудесные листики - ирландское кружево (видео) |
Метки: вязание крючком видеоуроки урок вязания мастер-класс ирландское кружево |
Мастер класс "Мудрая сова" |
Метки: мастер класс урок обучающий материал текстильная игрушка кукла мудрая сова совунья |
Ажурный узор спицами №32 |
Метки: вязание вязание спицами вязание на спицах узоры спицами узоры ажурные узоры узор спицами ажурный узор узор |
Красивый вязаный пуловер |
Красный ажурный пуловер. Размеры: 42 (46)
Необходимо:
Плотность вязания:
|
"Калейдоскоп" ... Шкатулка |
Метки: роспись роспись по дереву точечная роспись шкатулка |
Вязаный топ с драпировкой |
Метки: вязание вязание спицами вязание на спицах вязание спицами топы вязание на спицах топы топы спицами вязаные топы вязанные топы вязание топы |