-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gym_H8Crew

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 131


О возможности совмещения

Среда, 18 Июня 2008 г. 02:48 + в цитатник
xResistance_And_H8x все записи автора Здесь предлагаю провести дискуссию о возможности совмещения силового и боевого видов спорта. На мой взгляд, да и не один я так думаю, если серьёзно тренироваться, то о совмещении впринципе не может идти и речи. Причина - мышечное восстановление. Чтобы был прогресс в массе и силе, нужно после тренировок посвятить время сну и поеданию всяческих полезных продуктов. Тем не менее, некоторые ребята совмещают два вида, и надо сказать, весьма успешно. Почему так происходит ? Ваше мнение. Может, главную роль играет психология ?

DeFStaR   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 12:26 (ссылка)
да дело всётаки и в генетике и в питании...просто можно скажем использовать воевуютреннировку вместо аэробной нагрузки и лишенем это не будет,главное просто норм питаться......Да и вообще у кого-то картизол прёт,а у кого-то нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
xResistance_And_H8x   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 02:02 (ссылка)
Что-то никто и не отписывается, непорядок.
Да, согласен - генетика играет большую роль, но не решающую. Теория МакРоберта была опровергнута Фалеевым, да и не только.
Ответить С цитатой В цитатник
Вздудник   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:54 (ссылка)
нет,лучше что то одно,смотря чем заниматься ешо,вот например надо сначало покачаться,уж потом например на боевое исскуство
Ответить С цитатой В цитатник
People-Hater   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 15:20 (ссылка)
Согласен со Вздудник, сначала качаться - потом тренировки по боевому спорту.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку