-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Georgia_always_on_my_mind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Г_Р_У_З_И_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 498


ТБИЛИСИ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ!

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 16:33 + в цитатник
Kandra все записи автора  (640x480, 82Kb)
Если меня спросили в какой стране мне захотелось заново родится не моргнув глаза ответила бы с гордостью верните в Грузию, ведь я частичка этой благодатной земли, которая много пережила и вновь воскресала, меня неоднократно спрашивали читая нашу история что нас привело до наших дней ведь были не простые времена, моменты могла моя родина исчезнуть с лица земли но это нам не суждено ведь Грузия под покровительством самой Божий матери.... Люблю тебя моя маленькая, красивая, измученная но гордая, щедрая страна, ведь не смотря на все ты умеешь великодушно прощать, открыть и обнять любого... Цвети и возрождайся, страна, которая миру дала таких имен как Давид Строитель, Царица Тамара, Шота Руставели, Илья Чавчавадзе, Вахтанг Горгасали , который является царем основателем столицы -Тбилиси. Из современников можно многих пересчитать но приведу нескольких ( все про мою родину в инете тоже можно найти):) Мировые теноры Зураб Соткилава, Зураб Анджапаридзе, сопрано большого театра Маквала Касрашвили, королевы шахмата Нонна Гаприндашвили, Мая Чибурданидзе, певцы Нани Брегвадзе, Тамара Гвердцители. Кардиохирург мировой славы Лео Бокерия. И многих знаменитостей..... Да мы грузины такие, нас не легко сломить, горжусь что родилась в этой стране, когда спрошивают мол что твоя мечта, моя мечта- единная и возрожденная Грузия!
ГРУЗИНЫ МЫ, И ПУСТЬ НА ВЕК ЗАПОМНИТ ВРАГ, ЧТО ЛИШЬ ТОГДА ВСТАЕМ МЫ НА КОЛЕНИ КОГДА ЦЕЛУЕМ ГРУЗИНСКИЙ ФЛАГ!!!!
Я родилась в едином государстве, жила и буду жить!!!


Рубрики:  Все о Грузии

Понравилось: 1 пользователю

juerg   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:31 (ссылка)
A vu znaete thto-to o M.Mamardashvili? Mozhet but' vu podskazhite, na kakom sajite mozhno prothitat' ego knigi? I posovetujite, pozhaljista, kuda mozhno poehat' zimoji v Gruzii, i kakaj srednjaa temperatura v Tbilisi, naprimer, est' li sneg?
Ответить С цитатой В цитатник
Kandra   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:37 (ссылка)
juerg, Как не знаю, книги Мераба Мамардашвили в домашнем библиотеке есть, в личке перешлю названия:). В Грузии как нет снега, особенно в нагорной зимой можешь попасть в Бакуриани или в Гудаури.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 20:13 (ссылка)
Тамри, Грузия была, есть и будет))) ведь такой народ у Вас живет- любящий свою Родину)) Простой народ, а не те кто стремится к власти..
Ответить С цитатой В цитатник
Kandra   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 20:22 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Она вечна, грузины всегда знают цену родины, Надь прошу без политики, если начнется то сообщество станет полигоном а я не хочу этого.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 21:22 (ссылка)
Kandra, хорошо, Тамри, я поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку