-Метки

Дубай австрия азия англия архитектура бельгия вена венеция весна ветер странствий видео всемирное всемирное наследие юнеско германия город города горы грузия дворцы деревня документальный документальный фильм достопримечательности европа египет животные замки замок зоопарк интерьер ирландия испания история италия казахстан карелия кельн китай красноярск красота красоты зарубежья красоты наших городов красоты россии крым кэшлс мальта милан море москва музей музыка наследие норвегия оаэ озеро описание осень отдых париж парк пекин подмосковье польша португалия прага природа птицы путешествие путешествия растения рим россия санкт-петербург сибирь сицилия средневековье стамбул стокгольм страны сша тбилиси титаник традиции транспорт украина усадьба фильм финляндия фото фотографии фотография франция хорватия цветы чехия швейцария швеция юнеско япония яркое великолепие природы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 116590


Безумству храбрых пою я песню.... Геленджик. Аквапарк

Пятница, 13 Мая 2011 г. 16:43 + в цитатник
Ирина_Качукова все записи автора

Приближается сезон отпусков...
Приглашаю всех, кто отправится на отдых в г. Геленджик и просто желающих окунуться в сказку, в мир детства, в мир красок и эммоций на виртуальную экскурсию в Аквапарк <Золотая Бухта>! Может быть, эта экскурсия и информация окажется для вас полезной.
(Осторожно! Много красивых фото......))))))

1. 
 Аквапарк <Золотая Бухта> самый большой аквапарк России. Аквапарк был построен в 2004 году.
2.  Аквапарк <Золотая Бухта> самый большой аквапарк России. Аквапарк был построен в 2004 году.
Досуго-развлекательный центр и административно-приемный корпус с макетом акулы пробивающей угол главного фасада создают настроение и психологически готовят посетителя к необычности и неожиданным эффектам водных аттракционов аквапарка. ))))))
3. Досуго-развлекательный центр и административно-приемный корпус с макетом акулы пробивающей угол главного фасада создают настроение и психологически готовят посетителя к необычности и неожиданным эффектам водных аттракционов аквапарка. ))))))
Крупным планом .... ))
4. Крупным планом .... ))
Аквапарк <Золотая бухта> вобрал в себя наилучшие аттракционы и водные комплексы, популярные в лучших аквапарках мира. Многие из них эксклюзивны, как и весь дизайн и стиль Аквапарка.
5. Аквапарк <Золотая бухта> вобрал в себя наилучшие аттракционы и водные комплексы, популярные в лучших аквапарках мира. Многие из них эксклюзивны, как и весь дизайн и стиль Аквапарка.
Всего в аквапарке расположено 44 атракциона и водных спуска. Со смотровой площадк открывается великолепный вид на море и горы.
6. Всего в аквапарке расположено 44 атракциона и водных спуска. Со смотровой площадк открывается великолепный вид на море и горы.
Несмотря на все великолепие Аквапарка, фразу <Лучше гор могут быть только горы>  еще никто не отменял )))))))))
7. Несмотря на все великолепие Аквапарка, фразу <Лучше гор могут быть только горы> еще никто не отменял )))))))))
8. 
На территории огромное количество шезлонгов и солнцезащитных  зонтов.
9. На территории огромное количество шезлонгов и солнцезащитных зонтов.
Аквапарк содержит в себе целый комплекс различных водных горок: Камикадзе, Мультифом, тройная косичка.
10. Аквапарк содержит в себе целый комплекс различных водных горок: Камикадзе, Мультифом, тройная косичка.
Аттракцион «Камикадзе» с финишной тормозной площадкой представляет собой две водяных горки в виде наклонных пластиковых лотков с перепадом высот между стартом и финишем в 25 метров. Предназначен для индивидуального спуска.
11. Аттракцион «Камикадзе» с финишной тормозной площадкой представляет собой две водяных горки в виде наклонных пластиковых лотков с перепадом высот между стартом и финишем в 25 метров. Предназначен для индивидуального спуска.
Аттракцион «Косичка» с приемной бассейновой чашей представляет из себя водяную горку в виде трех пластиковых труб, переплетенных между собой, с перепадом высот между стартом и приемной бассейновой чашей в 12,7 метров.
12. Аттракцион «Косичка» с приемной бассейновой чашей представляет из себя водяную горку в виде трех пластиковых труб, переплетенных между собой, с перепадом высот между стартом и приемной бассейновой чашей в 12,7 метров.
Аттракцион «Мультислайд» с приемной чашей бассейна представляет из себя водяную горку в виде пяти пластиковых лотков, объединенных в единый блок с перепадом высот между стартом и приемной бассейновой чашей в 8,4 метра. Предназначен для индивидуального спу
13. Аттракцион «Мультислайд» с приемной чашей бассейна представляет из себя водяную горку в виде пяти пластиковых лотков, объединенных в единый блок с перепадом высот между стартом и приемной бассейновой чашей в 8,4 метра. Предназначен для индивидуального спу
Весь Аквапарк очень красиво оформлен цветами, клумбами. По наружному периметру сохранены реликтовые сосны, что очень радует!!!
14. Весь Аквапарк очень красиво оформлен цветами, клумбами. По наружному периметру сохранены реликтовые сосны, что очень радует!!!
В <Золотой бухте> можно провести весь день, и при этом не только кувыркаться в воде, но отдохнуть и подкрепиться. По всей территории под белыми куполами равномерно расположились разнообразные кафе на любой вкус.
15. В <Золотой бухте> можно провести весь день, и при этом не только кувыркаться в воде, но отдохнуть и подкрепиться. По всей территории под белыми куполами равномерно расположились разнообразные кафе на любой вкус.
16. 
Комплекс <Скала> представляет собой сооружение размерами 12м на 30 м :  <Черная дыра>, <Спуск для рафтов>, эксклюзивный аттракцион <Стелс>, водопад шириной 12 м, падающий с высоты 8 м, медленная река длиной 360 м.
17. Комплекс <Скала> представляет собой сооружение размерами 12м на 30 м : <Черная дыра>, <Спуск для рафтов>, эксклюзивный аттракцион <Стелс>, водопад шириной 12 м, падающий с высоты 8 м, медленная река длиной 360 м.
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
Водный футбол.
26. Водный футбол.
Аттракцион <Бивни мамонта>  также включен в состав Аквапарка.
27. Аттракцион <Бивни мамонта> также включен в состав Аквапарка.
Атракцион представляет собой большую террасу с высокими соснами, между которых расположилась стартовая зона, выполненная в виде мамонта, сидящего на берегу озера и опустившего к воде хобот и бивни.
28. Атракцион представляет собой большую террасу с высокими соснами, между которых расположилась стартовая зона, выполненная в виде мамонта, сидящего на берегу озера и опустившего к воде хобот и бивни.
29. 
 Главный бассейн с длиной чаши 50 метров оборудован стартовыми тумбами, что позволяет проводить соревнования. Дополнительные бассейновые чаши, примыкающие непосредственно к главному бассейну снабжены гидро и аэро массажами.
30.  Главный бассейн с длиной чаши 50 метров оборудован стартовыми тумбами, что позволяет проводить соревнования. Дополнительные бассейновые чаши, примыкающие непосредственно к главному бассейну снабжены гидро и аэро массажами.
31. 
 В аквапарке продумана зона  для детей. Детская зона аквапарка <Золотая Бухта> выполнена в форме замка с четырьмя неглубокими бассейнами с яркими, привлекающими внимание детей, городками и фигурками сказочных животных.
32.  В аквапарке продумана зона для детей. Детская зона аквапарка <Золотая Бухта> выполнена в форме замка с четырьмя неглубокими бассейнами с яркими, привлекающими внимание детей, городками и фигурками сказочных животных.
Малый детский развлекательный бассейн, глубиной 0,3 метра выполненный с мозаичным покрытием и с установленными малыми детскими горками в виде животных, доставит много удовольствиясамым маленьким посетителям аквапарка.
33. Малый детский развлекательный бассейн, глубиной 0,3 метра выполненный с мозаичным покрытием и с установленными малыми детскими горками в виде животных, доставит много удовольствиясамым маленьким посетителям аквапарка.
34. 
В центральной части аквапарка расположен Пиратский корабль с водяными пушками и разнообразными спусками, где ребятишки с удовольствием проведут время.
35. В центральной части аквапарка расположен Пиратский корабль с водяными пушками и разнообразными спусками, где ребятишки с удовольствием проведут время.
Предусмотрены здесь и развлечения для самых маленьких посетителей от трех лет. Метровые горки и фонтанчики доставляют море удовольствия малышам.
36. Предусмотрены здесь и развлечения для самых маленьких посетителей от трех лет. Метровые горки и фонтанчики доставляют море удовольствия малышам.
Большой детский развлекательный бассейн с водными аттракционами предназначен для детей возрастной категории от 7 до 14 лет.
37. Большой детский развлекательный бассейн с водными аттракционами предназначен для детей возрастной категории от 7 до 14 лет.
38. 
Бассейн шар оснащен надувной полусферой с лазанием по его поверхности и скатыванием к основанию. Предназначен для детей возрастной категории от 7 до 14 лет.
39. Бассейн шар оснащен надувной полусферой с лазанием по его поверхности и скатыванием к основанию. Предназначен для детей возрастной категории от 7 до 14 лет.
После посещения акапарка для меня и, думаю для многих других посетителей,   понятия  <Золотая бухта>  и Геленджик не разделимы. P.S.: Приятного всем отдыха в любой точке мира!!!
40. После посещения акапарка для меня и, думаю для многих других посетителей, понятия <Золотая бухта> и Геленджик не разделимы. P.S.: Приятного всем отдыха в любой точке мира!!!
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  Города
Достопримечательности
Метки:  

Процитировано 16 раз
Понравилось: 35 пользователям

I_SASHA   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 17:04 (ссылка)
Спасибо. Красиво. Жаль, что в наше время простому смертному с зарплатой в 8 тысяч это не по карману. Полюбуемся хоть на фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 18:36ссылка
Я рада, что хоть виртуально смогла познакомить Вас с этой красотой!
Svetlana_Shymkova   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 17:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 18:37ссылка
Светлана, я рада что Вам понравился мой пост!
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 19:35ссылка
Очень, Ирина, понравился! Спасибо!!!
miami2011   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 18:31 (ссылка)
Мы там были этим летом! Замечательное место! Дети мечтают опять туда попасть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Мая 2011 г. 18:39ссылка
Да! Там очень здорово! Я хоть сама уже давно не деть)), но с удовольствием люблю туда ездить (в качестве фотографа) !!!! )))))
myleneko   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 18:52 (ссылка)
классно! хочется туда!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 11:58ссылка
Если Вы туда съездите, то всегда будете вспоминать это прекраное место! А какие там получаются фото!!!!!!! )) Да вы и сами все видели! Все яркое, красивое! И впечатлений масса.
kroshka_50369   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 19:10 (ссылка)
В Бердянске тоже не плохой, похож на этот, только тут сосны - круто и природа классная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 12:00ссылка
Мне тоже понравилось, что аквапарк утопает в зелени! Это очень важно! Как- будто растворяешься в этой красоте! Настолько все приятно и красиво! У меня не было ни одного негативного впечатления! Только счастье и радость!
Спасибо Вам за отзыв!
Валерий_Бабушкин   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 19:30 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 12:05ссылка
Валерий, спасибо большое за Ваш отзыв! Я рада, что Вам понравился мой пост!
SempreLibero   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2011 г. 21:13 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 12:06ссылка
И Вам спасибо за отзыв!
Натали_99   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 08:31 (ссылка)
Спасибо за хороший, пост, красивые фото! Мои там были прошлым летом и рассказывали о своих впечатлениях, теперь все это можно повторить глядя на ваши фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 12:07ссылка
Натали, спасибо большое! Значит не только у нас такие восхитительные впечатления и эммоции от аквапарка)! Я рада, что Вам понравился мой пост!!! Спасибо!
geo33   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 10:36 (ссылка)
Море мелкое в Геленджикской бухте - по пояс... а так - ничем не лучше и не хуже любого другого места на Чёрном море.
И главное, - много мест гораздо дешевле и с лучшим сервисом, к сожалению, за пределами России.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 12:08ссылка
geo33 (жаль, что не знаю Вашего имени), спасибо за Ваш отзыв!
А я про море вообще ничего не писала. Я только про аквапарк рассказала)).
Если спросите, где на Черноморском побережье чистое и "глубокое" море, то я могу сделать пост. И цены там тоже нормальные. Мы очень много путешествуем. У меня много фото, есть о чем рассказать.
Но все равно все мы разные, поэтому каждый человек выбирает, где ему комфортнее по-своему усмотрению. Я не агитирую всех ехать в Геленджик.)) Просто делюсь своими впечатлениями и фотографиями))
Валентина_Предтеченская   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 17:48 (ссылка)
,
!!!_1_~1[1] (272x320, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:06ссылка
Валентина, спасибо Вам за комментарий!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 19:32 (ссылка)
Мы там с семьёй были, там правда красиво, весело. Ещё хочится попасть в этот аквапорк.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:01ссылка
Согласна с Вами! Аквапарк незабываемый!
KUNDZE   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:14 (ссылка)
спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 21:34ссылка
KUNDZE, и Вам спасибо за отзыв!:heart:
Рода   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2011 г. 02:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июня 2011 г. 11:37ссылка
Спасибо большое!!!
Мне приятно, что Вам понравились фото! ))
aisik   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2011 г. 21:31 (ссылка)
Спасибо!Надо съездить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку