-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fletcher_Memorial_Home

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 73


Чудо-сон))

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 10:14 + в цитатник
Watt_ers все записи автора И снова мне снятся чудо-сны про ПФ :) На этот раз мое подсознание вновь вернулось к его любимому музыканту ;)) Для начала, я купила раритетное виниловое издание альбома "О лице" (!!), выпущенное предприятием "Мелодия")) две маленьких сингловых пластинки в таких страшных совеццких белых конвертиках)) В дополение к ним предлагалась очень странная вещь, дико похожая на мой старый кассетный плеер, только с иголкой для проигрывания пластинок)) Естественно, слушать альбом я не стала (а зачем?) Меня больше заинтересовал бонус-винил-диск, выпущенный для оскорбления и гнобления Роджера - большая пластинка в черном конверте с красным шрифтом из Зе Уолл, которым были написаны названия издевательских песен Дейви про м-ра Уотерса. Помню только одно название: Shining что-то там in the sky)) После этого я как бы попала на сам промо-концерт тура О лице, где Дейв (в черной футболке) сначала сыграл Мёрдер, очень чувственно и нежно обнимаясь со своей акустикой, а потом пригласил какую-то белобрысую тетку петь с ним фолк)))))




Стол однако жжот :))


Настроение сейчас - Сонное :)
Рубрики:  Roger "Glum" Waters
David "Sweet" Gilmour
And what I see is me
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку