-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fletcher_Memorial_Home

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 73


Anthology photo-flood 1.0.

Среда, 17 Октября 2007 г. 15:47 + в цитатник
Watt_ers все записи автора Сначала - о приятном))

Жестокие пары по английскому, ради которых я сегодня утром героически пыталась записать со слуха диалог уровня proficiency в то время, как в подъезде сверлили стену, а мама стирала в ванной, были отменены. Почему? Потому что в универе случилась сантехническая авария и всех студентов срочно эвакуировали))) Вот как иногда банальный туалет может помочь в учебе)))

Под нашим окном разламывают асфальт, вывалили кучу свежей, жидкой грязи на троруар и вообще творят полный строительный беспредел. Эх, как все-таки нашему городу не хватает Хороших Архитекторов....

Теперь у нас будет стоять новая, модная, металлическая дверь серого цвета с чудесным и счастливым кодом "13" )) В гости никого не приглашаю, т.к. не прийдет никто, но вдруг, на будущее...

Закончился мой дивиди Pink Floyd Anthology, посему публикую первую часть фото-отчета по просмотренному в удобном формате "эконом +" :)

Фото-отчет 1.0.

Не узнаю вас в гриме.... )))



Если кто-то не понял, это Роджер...



Глаз Никси, устремленный на свеженький яблочный пирог...



Если кто не понял, это Райт, а не Блэкмор ))



Родж Уотерс всегда был близок с поклонниками ;))



Не узнаю вас в гриме-2 :)



Янг н свит ))



Установите курс на центр солнца, рядовой Гилмор...



Родж: - Подрался с Ричи. У него была бутылка. Ударил меня по лицу. Зашили бровь. Все хреново. Никто не признает мой гений. Сид ушел. Дэвид пришел. Жить больше не хочется.



Яблоки и Апельсины :)



Настроение сейчас - Свободное))
Рубрики:  Roger "Glum" Waters
David "Sweet" Gilmour
Pink Floyd
And what I see is me
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку