-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519552


Феофилактова вышла замуж во второй раз

Четверг, 25 Мая 2023 г. 08:22 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг все записи автора


В последнее время экс-участница «ДОМа-2» редко делится подробностями личной жизни. Но теперь выясняется, что Евгения Феофилактова втайне от подписчиков вышла замуж. Случилось это… полтора года назад.


Евгения Феофилактова
Пока Евгения не раскрывает личность супруга, не озвучивает дату свадьбы, хотя ее поклонники уверены — это произошло в начале зимы 2021-го.

Известно, что она расписалась со своим избранником в столичном загсе. «Я все успеваю, но далеко не все показываю», — призналась 37-летняя звезда «ДОМа-2» в личном блоге.

Для церемонии брюнетка выбрала белое платье, подчеркивающее ее стройную фигуру. Обошлось без фаты — Феофилактова предпочла гладкую прическу.


А вот и полный свадебный образ Евгении

К слову, этот брак стал для Жени вторым. Много лет назад она была замужем за участником «ДОМа-2» Антоном Гусевым, от которого родила сына Даниэля. Евгения разошлась с Антоном, как только узнала о его измене с Викторией Романец.


Антон и Женя развелись в 2016 году
В 2019 году Евгения Феофилактова закрутила роман с иностранцем Маджидом Гиагиа. Влюбленные планировали свадьбу, думали об общих детях, но все же расстались.

«Он был очень настойчив, буквально все делал за меня. Поначалу я заваливала его вопросами: «Зачем ты это делаешь?» Он отвечал мне: «Я же мужчина!». Знаете, поначалу я была шокирована этим, ведь я привыкла к самостоятельности. А сейчас мне очень нравится эта восточная сказка, и будь что будет! Мне неважно, чем закончатся наши отношения — свадьбой или нет. Но я очень счастлива.

Наконец-то я могу почувствовать себя слабой женщиной. Для меня, конечно, немного непривычно, что не надо мотивировать мужчину, направлять его, ведь Маджид делает все сам. Он сдувает с меня пылинки, не ограничивает меня в свободе, не заставляет сидеть дома. А еще ему не принципиально, в какой стране жить, главное — рядом со мной. Он даже согласен на переезд в Москву», — так звезда реалити говорила о Маджиде.


Роман Евгении с Маджидом был бурным, но недолгим

 

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку