-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519552


25 кг лишней кожи

Пятница, 26 Августа 2022 г. 09:37 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг все записи автора



Саша Черно хотела убрать подбородок с помощью операции, но все хирурги отказались

Похудевшая на 55 кг (может уже больше, мы не знаем. Девушка перестала хвататься результатами похудения) Саша Черно в соцсети сообщила, что на этой неделе у нее состоится новая операция. Ей уберут второй подбородок.

"На этой неделе у меня операция по убиранию второго подбородка. Я хочу чтобы его больше вообще никогда не было", - призналась Черно.

Позже расстроенная Александра сообщила, что все хирурги к которым она обращалась отказались.

"Мне опять отказали в операции. Хотите знать истинную причину??? Все боятся брать на себя ответственность.

Результаты некоторых мне просто не нравятся!!!! Оставляют тело не очень, просто уже худее, чем было.
А нужно чтобы было всё прям супер натянуто!!!!!! Талия узкая, без жира! С рельефами пресса! Попа и спина подтянуты! Ноги натянуты. Ну короче из тела бабки в тело девочки, таких хирургов мало….. У меня 25 кг лишней кожи", - пояснила Саша.

Напомним, более полугода назад Саше Черно сделали операцию по шунтированию желудка. Теперь у нее много обвисший кожи, которую она хочет убрать с помощью хирургов.

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку