-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519552


Двадцатилетний зоофил

Четверг, 07 Июля 2022 г. 15:03 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг все записи автора



Бывшая участница «Дома-2» Саша Черно призналась в телеграм-канале, что встретила мужчину, который идеально ей подходит. Новый знакомый Саши Черно обладает явным преимуществом перед действующим мужем героини телестройки Иосифом Оганесяном. В отличие от Йоси, обладающего сложным характером и замашками абьюзера, поклонник Черно — человек с легким характером.

По словам Саши, у парня только один минус — его юный возраст со всеми вытекающими.

«Расположил меня тем, что он очень легкий. Ему двадцать лет, у него много девушек, ночной жизни. Не мой по жизни пассажир. Но с ним кайфово общаться. Я могу с ним разговаривать часами. Это то, чего мне не хватало в моих отношениях», — призналась Саша Черно в телеграм-канале.

Саша Черно дала понять, что познакомилась с парнем в ночном клубе, куда ходила с подругой после очередного скандала с мужем.

КУЧА:
"Во-первых, начнём с того, что у абсолютно любой девушки, особенно в нашей сфере есть ухажёры, поклонники и тд-это нормальная практика.
Решение каких-то вопросов по работе, иногда через флирт, игру и тд
У тебя всегда всё под контролем.
Да и мне всегда было насрать на всех, я чисто делала свою работу и всё. С тем учётом, что люди абсолютно разного социального статуса…

Но туууут, просто вообще как снег на голову в моём кругу появляется один человек. И у меня просто шок, как такому как он в принципе удалось со мной заговорить.

А Йося-надёжный, но ооочень душный и громкий.️

Извините, но тут точно без имён, фамилий, фото и тд 😃"
===================================================================================

Маргарита Рита
Сама придумала,сама поверила

Полина Петрова
Сколько-же он выпил, а если и заговорил с ЕЁ величеством, то, заодно и чем обкололся.

Лариса Куприянова
Ахахаха, да кто позарится на эту уошницу? Словарный запас, аааа, ееее, чтоб вы понимали, максимально, *лядь. Или ухажер с коррекционки? А, ну тогда вопросов нет!🤣

Юлия Шибанова
 Ну какой здоровый 20 летний парень будет общаться с этой жирной, вечно пьяной тётей-Мотей🙄Ясно что у парня с головой проблемы, ну или нищеброд, который прошарил что только подмигни и Тётя Куча будет поить и кормить на халяву , но надо только послушать её пьяную пургу😏

Валентина Петровна
Очередной геюк. Они любят с возрастными тётками побазарить.

Маргарита Громова
Что она несёт то🤦‍♂
Она реально сама в это верит и хочет нас в этом убедить🤣 она больна...

Лариса Куприянова
Так ржут над е*онашкой, а она не вдупляет, в силу скудоумия.
Та же Строкова, Безус, 🤣🤣🤣

Марина Стулова
Лариса, вы что, она тут вещала, что её не обмануть. Там где учились , она преподавала, вот так вот😆😆😆

Ольга Липовская
Шунька,а СФЕРА то какая у тебя?БВогер-хулиардер?😩

Маргарита Громова
Как только она съездила типа к своему брату который уходит в армию, Где-то там нажралась так сразу появился мифический добрый 20 лет мальчик который не её пассажир, но любит по 3,14здеть как и она. Образ естественно слизан с брата, ну чтобы Вы пониВали типа кто-то есть, но он ей не нужен.
Да потому что это брат епти и там не зоофилы это инцест дура!

Валентина Петровна
- у абсолютно любой девушки, особенно в нашей сфере есть ухажёры. У любой, только не у тебя. Ты нафиг никому не сдалась. Можешь и дальше врать и вызывать к себе интерес подсвинков ( по логарифмам инстаграмма). 2Ухажёром" твоим может быть только мишустинский алкаш, валяющийся в говне за баней, которого ты можешь оприходовать, пока он не протрезвел.

Ирина Шадрина
ой, ну наконец-то, соска-нереалка нашла признание у молодого!! Если он, конечно, таковой, на самом деле есть))) Как старалась, блогер, всю себя публике демонстрирует!! Не зря, видно))

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 мнение
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

мадам_булка   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2022 г. 18:24 (ссылка)
когда пишет, в нашей сфере... сразу на ум приходит проституция.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку