-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519552


НОВОСТИ ДОМА2

Пятница, 28 Января 2022 г. 03:16 + в цитатник
Лана22900 все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

28.01.2022


1. На Доме 2 закончились съёмки финала конкурса "Квартирный вопрос". По итогам зрительского голосования, бессрочное проживание в трёхкомнатной квартире в Москве досталось Майе Донцовой, а лучший зрителем стала Ангелина Монах, голосовавшая за участников телестройки в течение нескольких месяцев. Ангелине тоже достался приз - двухкомнатная квартира с бесплатной арендой. Так вот почему этот конкурс Алёна Рапунцель называла странным?
Даниил Сахнов
Вот они победители!) 2 хаты в МСК!)

Алексей и Майя Купины стали победителями конкурса "Квартирный вопрос" и обладателями трёхкомнатной квартиры в Москве.
Семья Меньщиковых стала обладателем двушки в Москве.
/проживание в квартирах/



2. Клавдия Безверхова поделилась с подписчиками мнением о нечестном конкурсе "Квартирный вопрос". Клава сообщила, что за неделю до финала победители "накрутили" себе 400 000 "малинок", никто из бывших участников не ожидал такого результата. Было потрачено примерно 800 тысяч рублей, чтобы жить в арендной квартире. "С такими людьми нет смысла соревноваться", - считает Безверхова.
3. Дмитрий Васильев покинул проект и снова встречается с Викторией Бахаревой, по словам друзей Димы, он ушел за своей любовью и не смог строить фиктивные отношения с Яной Захаровой. Захарова тоже решила, что её время на Доме 2 истекло, и мысленно уже прощается с ребятами, придумывая речь о своём уходе за ворота.
Дмитрий Васильев (УРОД!УРА!!!!!!!!!!!!! Захар в опе!!!!))

Дима Васильев и Вика Бахарева помирились. Дима ушёл с проекта.!!!!!!

Дмитрий Васильев ушёл в отпуск и на проект возвращаться не собирается, по крайней мере пока



4. Бывшая участница Дома 2 Селена Майер попала с ребёнком в больницу и у неё проснулся дар, практически как у Сергея Есенина - Селена начала писать стихи и песни, посвящая произведения падшим женщинам.
5. Альбина Валлиулина осталась одна, Алексей Адеев уехал с Поляны в караоке и пропал на несколько дней. Обещанной Адеевым семьи и последующей свадьбы не будет??????????????????????????
6. На телепроекте Дом 2 началась перезагрузка, Элина Затолочная уже отправилась домой, следующая на очереди Александра Щербакова и, возможно, Эльмира Абдразакова.
7. По словам Эдуарда Берекчиева, последний приход новеньких парней оказался провальным, поэтому в женской спальне намечается замена телегероинь, к тем девушкам-одиночкам, которые живут в периметре, на кастинг никто идти не хочет. Такими темпами скоро проект закроется, и Кристине Бухынбалтэ придется лететь на Сейшелы за свой счёт?
8. Алёна Опенченко устала от ссор с Никитой Балыкиным, который уже несколько раз собирал вещи и планировал уехать домой. "В следующий раз не буду его останавливать и плакать", - пообещала Опенченко. В сети появились слухи, что участникам урезали зарплату, и они начали разбегаться и искать работу за периметром.
9. Стало известно, с кем проводит по ночам время Артур Николайчук. Участник Дома 2 устраивает прямые эфиры вместе с Глебом Жемчуговым и снимает видео для Тик-Тока, где, со слов Николайчука, он зарабатывает большие деньги.
10. Беременная Татьяна Репина сильно заболела, но из-за последних происшествий ей приходится, как и другим участникам Дома 2, присутствовать на Лобном месте.
11. Анна Левченко сначала говорила о разводе с Валерием Блюменкранцем, затем они оба заболели известным вирусом, а сегодня стало известно, что Левченко беременна, она обнаружила на тесте две полоски. Столько событий за одну неделю, неужели всё это для очередного розыгрыша призов среди подписчиков Левченко
Есть вероятность, что Анна Блюменкранц беременна



12.Смотрите завтра на канале Ю






13.Новенькая Катя Коваль думает сбежать с проекта
Я люблю поплакать, но всего в меру. На проекте же я плакала каждый день. Тут я вторую неделю и ежедневно думаю о том, что это не для меня.Я рада, что я попала сюда и пережила чудом два голосования. Я увидела тут свои слабые стороны, но не могу сейчас с ними справиться. Я не готова. Я хочу убежать от проблем.

14.Черно






Черно
Здесь даже фильтры не нужны, всё красиво 😍
Как кстати вам моя фигура в -40?
Конечно работы ещё непочатый край, но промежуточный результат мне очень нравится.


Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку