-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519558


Воспитанная свинья требует уважения. (от Чикатилки)

Понедельник, 22 Ноября 2021 г. 07:22 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг все записи автора



Кабан опять гневается. Кабану задали неудобный вопрос на который она в силу скудного интеллекта и словарного запаса не смогла ответить и её понесло...

Кабан опять пердит про отсутствие мозга у других, про своё воспитание, чуЙство такта и этикет. Так же Кабан считает себя мега Звездой и выдающейся личностью, которой все завидуют и должны брать с неё пример, потому что она вам не халам-балам, а сама Шурында Чернохряк! И конечное же требует к себе уважения! Кабана все обязаны уважать и почитать! А кому не мило, тому в рыло!

Свышь ты, быдло канавное, я те ща обосную на твоём быдлячьем языке.

Корону из кизяка поправь, а то жмёт. Никто тебя не должен уважать. Уважения не требуют, его надо заслужить. И чтоб с тобой общались уважительно, ты сама должна научиться с людьми уважительно разговаривать. О каком таком воспитании ты пердишь? Знаем мы твоё воспитание загаражное. О каком этикете, если ты до сих пор рыгаешь и пердишь в общественных местах, орёшь благим матом на ровном месте и рыло рукавом вытираешь.

В реале она может на куй послать и в морду дать. Свышь, говно, в реале ты можешь только обосраться, причём во всех смыслах этого слова. Вот пошлёшь кого- нибудь на куй и сразу тебе прилетит хук справа или слева. А если кому- нибудь в морду дашь, то большая вероятность загреметь в ментовку, а ещё больше шансов получить сдачи и отправиться в костюшку с травмами различной степени тяжести. Как тебе такой вариант, чмо ты сыкливое?

Не нравятся вопросы, не нравится правда о тебе и мнение других людей - срыгни в неизвестность, бВогер сраный.

Говно, а давно ты в себя поверила? Все смелые в сети, а слабо так громко пёрнуть на кого- нибудь в реале, причём на деваху с габаритами и со своим чуваком или на гопарей? Знаю, тебе слабо. Ты мразь сыкливая. Вони много, а выхлопа ноль. Я даже уверена, что до б*ядюжника ты регулярно битая ходила. Тебя даже ленивые офиздюливали. Да тебе папахен рОдный рыльник ломал и не раз. Тебя бабка Надька за патлы и рылом в унитаз воспитывала. Тебя гопари мишутинские всей толпой за гаражами на вписках запинывали, а потом обсыкали. Да ты по Мишутино когда шла, тебе даже собаки харкали в харю. Чой это ты себя королевишной возомнила? Ты гниль канавная со дна сточной канавы, там и скопытишься.

Надеюсь прочитаешь и всосёшь в себя. Можешь не благодарить - я это от чистого сердца!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Рубрики:  Дом-2 мнение
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку