-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519552


Где правда???

Четверг, 14 Февраля 2019 г. 20:22 + в цитатник
Лана22900 все записи автора Почему Дмитренко набросился на Сударкину?

Участник «ДОМа-2» зол на бывшую коллегу по площадке. Вчера Оля Сударкина заявила, что Дима Дмитренко активно писал ей сообщения, пока был во Владивостоке. Однако сам молодой отец категорически отрицает подобную информацию, называя её провокацией со стороны навязчивой девушки.
eHHMJNIMumA.th.jpg
После ухода с проекта Оля Сударкина продолжает незримо обсуждаться в стенах телестройки. Девушка заявила, что Дима Дмитренко активно писал ей в то время, пока был в отпуске во Владивостоке. В ходе переписки участник «ДОМа-2» заявил, что Оля — единственный человек, который его понимает. Правда, сам Дмитренко категорически отрицает слова Сударкиной.
«Этот человек у меня заблокирован, и я с этим человеком вообще не общаюсь никак. Потому что она хочет хайповать — а хайповать на ком можно? На мне. Я не хочу это никак комментировать, потому что… ну кто она такая вообще? Она просто не живёт своей жизнью, а живёт жизнью проекта и хочет говорить обо мне. Ну, пускай говорит!» — ответил Дима.
Дима настаивает — он не поддерживает никакого контакта с Олей, и уж тем более не переписывается с ней за спиной жены. Более того, Дмитренко отрицает и тот факт, что до ухода Сударкиной с проекта общался с ней на тёплой дружеской волне, хотя девушка утверждает обратное.
Напомним, экс-участница «ДОМа-2» призналась Диме Дмитренко в симпатии спустя несколько месяцев нахождения на проекте. Оля объяснила свой поступок тем, что не хотела рушить семью, однако потом чувства взяли верх, и она уже не смогла устоять перед соблазном увести Диму у жены Оли Рапунцель. Однако мужчина оказался крепким орешком, да и супруга стояла за него горой и не собиралась так просто отдавать возлюбленного конкурентке.
dom2life



Рубрики:  Дом-2 мнение
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Magen   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2019 г. 21:21 (ссылка)
Очередной сценарий
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку