-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519788


Из инстаграма Михаила Терёхина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirage--   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2016 г. 06:51 (ссылка)
не,ну реально...за что эти танцоры получают такие бешенные бабки?
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2016 г. 07:04 (ссылка)
ну писал он не трезвый))Но Акинфеев молодец.Он не может один с 11 бороться)Позорники.За что,я тоже не понимаю.Вот они и зажрались.Им по керу.А самое главное,им самим не стремачно,не часто ли мы проигрываем???Не докуя ли проигрыша в футболе???Даже запасные игроки и те получают миллионы,почему??Я понимаю.что не государство им платит,но всё равно,за что???Люди,болельщики поехали,потратили деньги,и??????????????????????????????????????????????????????Не смотрю футбол давно,и не буду.Позорище.
Надо вообще забить на футбол.Вот не ходили бы на них смотреть,на стадионы,может подумали бы.а что народ то не приходит???Не покупали бы атрибутику,билеты на игру,посмотрели бы.на какие шиши они тогда бы жили)))Игнорировать.Я понимаю.что кто то должен выиграть.а кто то проиграть,но не часто ли мы проигрываем?????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2016 г. 09:08 (ссылка)
так и не поняла про что он..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2016 г. 10:32 (ссылка)
пусть еще больше им платят
так вообще по полю перестанут бегать
позорище
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2016 г. 15:13 (ссылка)
То, что это позорище позорное, наши футболисты, обидно и жалко того, что на них затрачено, что в финансовом, что в физическом. И, как хорошо рассуждать сидя у телика, с пивасиком - это я о Терехине. Когда-то ему тоже платили приличные деньги, за которых он только ахал ведущую, а числился участником
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку