-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519590


Насте Волочковой подарили на ДР - домашний Большой театр.

Четверг, 21 Января 2016 г. 16:51 + в цитатник
АленаКлима все записи автора
Настя Волочкова: Вот и открытие театра Анастасии Волочковой..💃🏼 В моем особняке!🙏🏻 
5302747_Ashampoo_Snap_2016_01_21_16h40m32s_186_ (594x359, 458Kb)
Подаренный мне БОЛЬШОЙ ТЕАТР 💃🏼 Анастасии Волочковой..💃🏼 #волочкова 💃🏼 Обнаженные женские тела,красивые формы-у меня.. На фресках плафона моего театра. Итальянские художники эпохи ВОЗРОЖДЕНИЯ.... #большойтеатр #я #деньрождения #подарки #белыерозы #праздник #софиты #музыка
 
Одно могу сказать. Это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ В МОЕМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ!!!💃🏼И любимые люди. Антон Собянин,Анита Цой,Мама,Бари Алибасов. 😊
 


1.
Ashampoo_Snap_2016.01.21_16h36m33s_180_ (590x579, 677Kb)

2.
Ashampoo_Snap_2016.01.21_16h36m48s_181_ (547x588, 572Kb)

3.
Ashampoo_Snap_2016.01.21_16h38m28s_182_ (593x584, 535Kb)

4.
Ashampoo_Snap_2016.01.21_16h38m50s_183_ (473x584, 483Kb)

5.
Ashampoo_Snap_2016.01.21_16h39m18s_184_ (593x585, 606Kb)

6.
Ashampoo_Snap_2016.01.21_16h39m52s_185_ (566x585, 512Kb)
Рубрики:  Осторожно, звезды! (все об известных личностях)
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 17:05 (ссылка)
Ей полы укрепить,и пляши сколько хочешь))слоняра.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:06ссылка
Ага-фонова, привет, Ленчик. Представь, какие там хоромы, если музыкальный зал, судя по фото огромных размеров
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Января 2016 г. 06:29ссылка
Ddlet, Привет ,Алёнка)
ДА УЖ))вОТ КТО УБИРАЕТСЯ ТАМ)))Да уж.
Лессся   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 17:25 (ссылка)
Всё это прекрасно - если бы не постоянно мелькающая....шпагат звезды.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:08ссылка
Лессся, привет, Лессенок. согласна с тобой, в последнее время Волочкова не с пуантами ассоциируется, а со шкафом и раздвинутой рогаткой в стрингах. настолько не эстетично смотрится, что хочется плюнуть в монитор
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 17:28 (ссылка)
интересно чем она его заработала.. всё такие подарки.. и не понятно за что
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:09ссылка
Мечтающая_Ирина, как это чем? своим шпагатом и растяжкой знаменитой и заработала ))) привет, Иринка
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:17ссылка
Ddlet, привет милая вот и я про это подумала но как вспомню её последнее фото..если голову убрать мужик в юбке
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:26ссылка
Мечтающая_Ирина, это точно. Настя расширяется по-возрасту не в бедрах, а в плечах. фигура уже давно не балерины, такого рода перевернутый треугольник, причем верх расширяется значительно быстрее, чем низ. а на фото в ее инстаграм видно, что качает только ноги, с чего плечи увеличиваются?
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:30ссылка
Ddlet, я понять не могу что она стала такой лошадью.. ведь многие балерины не поправляются совсем а эта..в мужика превращается
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:43ссылка
Мечтающая_Ирина, Ир, она пьет как лошадь, поэтому и стала выглядеть как лошадь. Уже даже известные каналы не скрывают, что Волочкова приходит на эфиры пьяная
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:46ссылка
Ddlet, тогда понятно..не уважаю её.. грязи много выставляет подарки на показ а потом кричит обокрали...
Мерз   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 17:35 (ссылка)
А кто такой Антон Собянин? Не сынок мэра? Тогда понятно на какие денежки театры дома сооружают - на недоплаченные москвичам пенсии, работы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:09ссылка
Мерз, очень похоже, что сынуля из номенклатуры современной. Привет, Викуся
Удалёнъ   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 17:36 (ссылка)
антон собянин-это сын мэра?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 18:14 (ссылка)
Вот опять свою квартиру на обозрение выставила, а потом её обкрадывают. Поменьше бы светилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:10ссылка
Лариса_Дунаева, ничему ее жизнь не учит, добрый вечер, Ларочка.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 23:04ссылка
Добрый вечер! Давненько здесь не была.
Минор   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 19:52 (ссылка)
Красиво жить не запретишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:11ссылка
Минор, вот именно, но слишком напыщенно у Волочковой жилище. Привет, Олечка.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:15ссылка
Привет ,Аленушка!Любовники одаривают!!смех!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:37ссылка
Минор, привет, Оленька. Была занята в последнее время, так соскучилась за тобой и всеми нашими девчонками мальчишками. Сейчас зашла в сооб и понимаю, что очень сильно скучала. )))
п.с.
Любовники одаривают, мошенники обворовывают, вот скажи - какой смысл выставлять на всеобщее обозрение свои достижения и богатство? чтобы опять обворовали? Скорее всего, Волочкова знает, кто украл сейф с драгоценностями и деньгами из ее арендованного дома, т.к. в полицию не заявляла и никого не нашли (хотя дом был в элитном поселке, значит камеры и охрана есть). хотела бы, так давным давно нашли.

Хотя, чего ей переживать? своим шпагатом заработала на новый дом, по ее словам он в собственности, а не в аренде ))
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Января 2016 г. 01:08ссылка
Я тоже день не зайду, скучаю,много картинок не вижу,как слепая- все равно прихожу
так ко всем привыкла.)))
Волочкова знает ,кто украл сейф,я согласна, а шпагатом заработала на новый дом с разными ухажерами,а новый "любовник" явно спит не с девочками и фото фикция !
ЛЕНАУ   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 21:13 (ссылка)
Молодец Настя! Теперь все главные партии твои. Для начала и Большой сойдет, а затем и Ла Скала подгонят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:12ссылка
ЛЕНАУ, браво, ))) Ла Скала ждет не дождется приму-балерину местных саун )), королеву пляжных шпагатов
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 23:05ссылка
Ddlet, создается впечатление, что на шпагаты Настя садится не произвольно, так сказать инстинктивно. Многолетние самодрессировки дали о себе знать
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 23:13ссылка
ЛЕНАУ, это точно. Волочкова без шпагата уже не воспринимается
Мерз   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 22:27 (ссылка)
Ddlet, здравствуй, родная! Просто волочкова свою "п" кому-либо подставлять не будет, а фотками всю паутину закидала в надеждах о ещё более кредитоспособных членах (помнишь анекдот из истории партии? - показывают фотку Арманд в кругу бомбистов и фотку Ильича в кругу барышень Вопрос - кто это? На 1 фотку ответ - это члены моего кружка, на 2 - а это кружки моего члена )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:53ссылка
Мерз, привет, Викуся. Понятно, что мадам избирательна в своих связях, она себя позиционирует, как прима-балерина. Только для кого? Где зрители? Похоже, что тупо продает свой урюк. и кто больше предложит, тот и в "давках". фуу, противно всё это. А ведь действительно была симпатичная девушка и практически хрупкая, как настоящая балерина. А что сейчас? на эстраду подалась, больше певица ртом на своих концертах, чем балерина. какой партнер удержит центнер мяса(жира) Волочковой?
Alex_Prime   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 22:36 (ссылка)
Ddlet, Мерз, Минор, ЛЕНАУ, Лариса_Дунаева, Колдунъ, Мечтающая_Ирина, Лессся, Ага-фонова,

Анастасия Волочкова, которая отметила свой 40-летний юбилей, в очередной раз смогла удивить своих поклонников, недоброжелателей и общественность. Скандально известная российская балерина показала своего нового возлюбленного.
Подписчики микроблога Волочковой в Instagram уже давно пытались выяснить, кто же попал в любовные сети балерины на этот раз. Светская львица долго скрывала от всех имя своего возлюбленного. Но на торжестве своего юбилея решила открыть карты.

Новым возлюбленным Волочковой стал музыкант и звукорежиссер концертных шоу балерины Михаил Борисовский. Он на протяжении длительного времени работает в команде Волочковой и сопровождает ее во время гастролей.
"А вот и он…", - написала Волочкова в своем Instagram.

Сам же Михаил оказался куда более откровенным. Если Волочкова только намекнула, что он является ее новым избранником, то звукорежиссер разместил на своей страничке в Instagram фотоснимок страстного поцелуя с балериной.
"Ну , отметили день рождения очень хорошо. Её невозможно не любить !!!!!!!!!!!", - написал он.
1 (500x562, 39Kb)
2 (500x557, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:41ссылка
Alex_Prime, ну, так не пойдет, а кто дом ей купил? Ась? что скажешь? )))) привет. Алекс
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:45ссылка
Привет)
Какой-то любитель секса в шпагате, наверное, купил)))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:42ссылка
Alex_Prime, ну я даже и не знаю видно насмотрелся на неё и ему всё равно с кем она было до него
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:46ссылка
Мечтающая_Ирина, да и про него пишут, что он заднеприводный)))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 22:51ссылка
Alex_Prime, это похоже..наверное просто играют..
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2016 г. 23:02ссылка
Фу, какой неинтересный. Надолго ли они будут вместе.
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Января 2016 г. 06:31ссылка
Alex_Prime, Ему руки надо наращивать,она вон какая большая)))Обнять не может)
Минор   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2016 г. 01:11 (ссылка)
По лицу видно,что спит с мальчиками,а не с девочками ,тем более с Волочковой
Ответить С цитатой В цитатник
Marisab   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2016 г. 12:36 (ссылка)
ну чем то же она берет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку