-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519590


Модное безумие: москвичи устроили давку в магазине H&M из-за коллекции Balmain

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 11:10 + в цитатник
Лариса_Дунаева все записи автора Тотальная распродажа новой коллекции французского люксового бренда Balmain x H&M стартовала сразу в трех торговых центрах Москвы. Но жарче всего было в торговом центре «Авиапарк». По словам очевидцев, обезумевшая толпа, которая ждала открытия на улице с пяти утра, ворвалась в магазин и устроила жуткую давку. Очевидцы писали, что люди топтались по упавшим, не стеснялись в выражениях и раздевались, чтобы примерить все прямо в зале.
1446804514217895 (690x292, 246Kb)

«Девушки, ночующие в палатках, и ждущие открытия — жесть!» — писали с утра москвичи в Twitter.

По сообщениям очевидцев, покупатели кричали друг на друга, вырывая из рук вещи, падали на пол и сносили манекены.

1 (700x440, 255Kb)

— Люди, вы звери! То, что я сегодня увидела, просто не укладывается в голове. Парни обкладывали девушек трехэтажным матом, люди падали лицом на кафельный пол, и по ним просто бежали, разбили (!) витрину, сломали железную решетку, люди дрались, все готовы были поубивать друг друга! — писала очевидцы в Twitter. — Внимание. Ради одежды! Хочется плюнуть в лицо организаторам всего этого и охранникам ТЦ «Авиапарк». Очень доблестно стоять за красной ленточкой и наблюдать за давкой! Если бы кого-то затоптали до смерти, это было бы на вашей совести. Стыдно за нашу страну, фу. Просто быдло!

1 (655x526, 562Kb)

Первый день продаж коллекции французского модного дома Balmain для H&M в Москве — 5 ноября — закончился жесточайшей давкой.

2 (473x700, 301Kb)

Как сообщали очевидцы, люди опустошали полки магазинов за считанные минуты, расталкивая охранников и снося все на своем пути.

1 (700x465, 462Kb)

Ранее прошла закрытая презентация и предпродажа для звезд, куда пригласили Ксению Собчак, Полину Гагарину, Филиппа Киркорова, Юлианну Караулову, Наталью Чистякову-Ионову, Лену Темникову, Марию Ивакову, Александру Федорову, Басту, Александра Рогова, Полину Киценко, Стефанию Маликову и Марию Кравцову, так что знаменитостям в отличие от простых модников удалось ознакомиться с коллекцией в спокойной обстановке.
2 (700x440, 274Kb)

Стоит отметить, что не меньший ажиотаж коллекция Balmain x H&M вызвала и в других мировых столицах. Так, в Сингапуре начали занимать очередь в 6:30 утра в понедельник, притом что продажи стартовали в четверг в 9:00, в Лондоне количество людей в очереди превысило 3 тысячи, а в Австралии, как сообщают некоторые СМИ, покупатели ночевали под дождем, чтобы первыми успеть к открытию магазинов.





А вы об этом что думаете? Стоит бороться за модные вещи в прямом смысле этого слова?
Рубрики:  Политика, экономика, общество
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 11:25 (ссылка)
не думала что у нас такое может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 04:35ссылка
Мечтающая_Ирина, Кто купит то???Покупала то,что видела)))Типа,ты что,это же бренд)))Это бред.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 18:09ссылка
Мечтающая_Ирина, самое смешное,муж у неё помешан на шмотье)))
Mirage--   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 11:40 (ссылка)
с ума что ли посходили? как можно так себя вести из-за тряпок и шмоток
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 15:37ссылка
Ужас))) это была распродажа?? я не поняла ? Или это только открыли эти магазины ???? Кошмар. что за люди- наверное через авито продавать будут, невозможно ж примерить))Алла9867, Ага-фонова, Ага-фонова, Мечтающая_Ирина,
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 15:40ссылка
Я_Пеппи, Распродажи,до 70 %,эти люди,идиоты.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 16:30ссылка
Я_Пеппи, скупают что бы потом продавать дороже..вот тут ты права... но как всё это неприятно выглядит
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 18:10ссылка
Мечтающая_Ирина, нет,ни кто не купит)))Надо ещё размер подобрать,подойдёт ли))она мне кучу принесла шмоток))))Ни одну не купила.
Алла9867   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 11:40 (ссылка)
Ну ужас.. я бы не стала участвовать в этом позоре.. стыд какой!
Ответить С цитатой В цитатник
Лессся   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 12:10 (ссылка)
Кризис - чо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bettyusik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 12:26 (ссылка)
Лессся, Конечно, все недоедают! так хоть шмотки модные прикупить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

шмотки модные прикупить

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 12:34ссылка
Bettyusik, да-даа - рискуя жизнью.
нннНадеждушка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 12:27 (ссылка)
Говорят когда в Ростове открывали один очень и очень крупный магазин- так из-за давки чуть владельца всей сети этих магазинов не задавили и к тому же снесли парочку противокражных ворот
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 12:28 (ссылка)
Из-за модного лейбла готовы поубивать друг друга
Ответить С цитатой В цитатник
АленаКлима   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 13:04 (ссылка)
позорище, я сначала подумала, что это где-то в Америке, оказалось у нас. из-за шмотья друг друга готовы поубивать и растоптать. неее, не надо мне такого счастья. я лучше дома посижу и понаблюдаю за идиотами со стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
ЙЁшкина_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 13:46 (ссылка)
тем более что бы купить действительно стоящую вещь , надо ее нормально примерить , и возможно не один раз , а купить , лишь бы что из-за ярлыка , это глупо
Ответить С цитатой В цитатник
Dama_Sam   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 19:46 (ссылка)
Ага-фонова, это мечты Гусевых - разметают их коллекции китайские
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку