-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519558


В РОССИИ МОГУТ ОГРАНИЧИТЬ ЧИСЛО ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ.

Четверг, 27 Августа 2015 г. 19:41 + в цитатник
Лариса_Дунаева все записи автора

 310320151200 (525x700, 78Kb)

Депутаты Госдумы предлагают законодательно оформить передачу регионам РФ прав на регулирование вопроса о содержании животных в квартирах.

"Проблема с содержанием животных в квартирах существует, много жалоб поступает в Думу… бывают случаи, что граждане … превращают свои квартиры в настоящие зверинцы, содержат по 50-60 кошек, развивая невероятную антисанитарию, но при этом окружающие, соседи, не имеют никакой возможности повлиять на ситуацию", - приводит «Интерфакс» слова замглавы думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вадима Соловьева.

По его мнению, регулирование данной проблемы является прерогативой региональных властей.

По его мнению, федеральные власти могли бы прописать в соответствующих законах общие нормы, считает депутат.



То поголовье скота хотят ограничить, то живность в квартире. А не пора ли серьёзные дела решать? Подумать о народе, чтобы все, кто хочет, имел работу, хорошо оплачиваемую, чтобы досыта ел и смог хорошо одеваться.

 

Рубрики:  Братья наши меньшие (все о животных)
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Mirage--   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 19:48 (ссылка)
началось... с каждым днём новые законы и новые налоги всё нелепее
чинуши поквартирный обход будут делать вместе с приставами и участковыми, в каждый угол заглядывать?
а как же конституция? Неприкосновенность жилища (ст. 25 Конституции России)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 00:54ссылка
По шкафам прятАААть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
люба_любовь2012   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 19:51 (ссылка)
все правильно. ваше жилище неприкосновенно пока вы закон не нарушаете. нужен и налог на животных и ограничение
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 11:44ссылка
не нужен ((((((((((((((((
Golondrinaa   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 19:51 (ссылка)
У нас уже давно такой закон существует. Ничего катастрофичного нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:49ссылка
И сколько там можно держать ???
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:18 (ссылка)
сложно сказать но когда кошек и собак больше чем жильцов думаю закон нужен но если вспомнить то уже хотели такой же принять давно но не прошёл..
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:20 (ссылка)
mirage74, люба_любовь2012, Golondrinaa, когда-то уже пытались такой закон ввести, но не прижился. Но, конечно, не 20 кошек держать в квартире, а две-три никому не помешают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:40ссылка
Лариса_Дунаева, я не имею ввиду количество животных в 20-60голов в квартире -это уже сумашествие конечно.и скорее таких хозяев лечить надо ..а то что вони и грязи в подъездах так у нас почему-то каждый желающий умудряется нужду справить и наркоманы как-то просачиваются и психов полно кто из квартир помойку делает,хотя взде домофоны стоят.так что вонь в подъезде не всегда показатель содержания животных в квартире
Алла9867   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:22 (ссылка)
Я животных очень люблю, но когда в одной квартире 50-60 животных, которых, кстати, хозяева прокормить не в состоянии, это издевательство и над соседями, и над животными.. а в туалет куда они ходят? Куда попало?.. Конечно, нужен закон, запрещающий иметь такое количество животных..
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:25 (ссылка)
Мечтающая_Ирина, вчера по тв видела, что у одной женщины уйма кошек (не запомнила сколько), так вот, она своих детей в детдом сдала, а кошек вместо детей держит. Сумасшедшая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:33ссылка
Лариса_Дунаева, вот с таких надо много брать и отдавать соседям за то что живут рядом ..там же запах наверное жуткий
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:27 (ссылка)
Алла9867, конечно, всё должно быть в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:11ссылка
А у меня три ))))) куда спрячешь?? На втором этаже у Ленки в трёшке , собак 10 штук- больших, кошек где то 20.Все , подобраные, унас у дома роща берёзовая и почему то сюда несут коробки со щенками выбрасывать, я так задолбалась их пристраивать, то котята, то щенята, вот Ленка овчара привязанного взяла, второго мы выкупали из усыпалки троих за 20 тыщ. это уже две, две овчаки немцы у неё свои были, и стаф белый, и вот стафка родила они двоих отдали и с ними так плохообошлись, что они так рыдали и остальных побоялись отдавать, вот у неё щас 5 овчарок и 5 стафов, а котят 2 коробки выставили под ливень в роще- мы с её дочкой забрали там 7 штук, она домой забрала, потом ещё была рыжая разноглазка выброшеная, она забрала, потом вислоушку выбросили- то же забрала- пиарили их везде по доскам, никто не взял, и езё 2 кролика у ней- то же кто то в подъезд выбросил маленьких. ну вот куда их деть когда не пристроишь ?? Всех себе и оставила- правда уж сами вешаются, щас дочка Женька беременная, Короче- веселуха. И у нас таких много!!
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:40 (ссылка)
Мечтающая_Ирина, когда животные в доме, надо следить за чистотой особенно тщательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:49ссылка
Лариса_Дунаева, у нас хоть нет таких в городе
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:17ссылка
Другая соседка моя щас у неё 6 собак кошек 5 чтлль, то же все из рощи. Мы сней подобрали хаски сбитую, операцию сделали устроили, потом доберманку- вылечили а не устроили, и так ещё 4 она у себя оставила , 2 года назад маленького ши-тсу нашли под машинами забился, еле достали- то же пришлось себе оставить, там такой характер несносный. есть от горшка два вершка, а всех строит, по стоке смирно, а вот 2 недели назад- то же хромую подобрали- пока у неё- лечится. Месяц назад двух щенков в коробке подкинули- мы их быстро через авито пристроили. В том году зимой собака ощенилась на какой то праздник прямо в 30 гр. мороза- Ангелина всех домой притащила- (со мной, я помогала ))))щенки чуть подросли- всех пристроили , и мамашку эту то же, фотки нам сней присылают как она в ново семье на диване валяется. А вот кого не берут- те нам остаются. То из под колёс котёнка она недавно вынула- то ж оставила. Я забирала 2 года назад суку Ладусю со щенками домой- ну всех пристроила, хорошо, тьфу и саму Ладусю..Вот такой у нас тут кошмар.............
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:42 (ссылка)
mirage74, у нас сейчас в подъезде чисто. Народ собрался спокойный и чужаки не приходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 20:52ссылка
Лариса_Дунаева, у нас многоквартирный подъезд.очень много квартир сдают в наём,кто там и что и как живёт одним собственникам известно.двери постоянно нараспах ходят все кому не лень
Kon_feta   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 21:07 (ссылка)
тЭкс)) я чья это фотка на заставке поста? ну очень знакомая мордочка)) какой то взгляд хулиганистый))
Ответить С цитатой В цитатник
Бахмач_и_К   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 21:30 (ссылка)
Ехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 22:35 (ссылка)
Kon_feta, хулюгана нашего. Подглядывает. Какую-то пакость готовит.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 22:36 (ссылка)
mirage74, это плохо. А у нас костяк такой собрался, давно все живут и практически всех знаем. Дом тоже большой 9-ти этажный, 10 подъездов.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:00 (ссылка)
Я_Пеппи, нашего Бойда не спрятать. Даже, если на площадке кто-то появляется, бежит к двери и лает. Так что сам себя выдаст.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:22 (ссылка)
Я_Пеппи, это большая проблема. Не для веселья и радости так много поселяется животных, а от жалости, спасения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:25ссылка
Вот именно- можно подумать , мы все так хотели- спали и видели. а куда деться- назад не выпустишь..и никому не надо.
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:25 (ссылка)
Я_Пеппи, вы настоящие человеки. Такие молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:34ссылка
Ага- домашние говорят- что мы епанутые. А Милин муж , когда она ему однажды сказала что придёт Лена отдашь ей там что то... (это я прийду )) он ей говорит- а ААА эта та ебанутая у которой ротвейлер и ещё 100 собак )))))))))))))))))) я так ржала )))))))))))))))))..ой, тут не знаешь как , то ли это хорошо, то ли плохо, близким нашим плохо, и нам тяжко, а животинам так хорошо, у нас троих собак дворовых- жили удома забрали в отлов- так у нас тут Света одна она на Росии 1 работает поставила всех на уши- но нам их не отдали- приехало ТВ сняли , все- и мы с ловцом договорились- типа они умерли в дороге- он там в документах отчитался, 20 тыс. ему отдали и он к нам приехал в этой скотобазовской машине- и мы пошли к нему на встречу- все консперативно, нас штук 8 было женщин , я полезла туда- в машину а их там так много- и они все в гавне, как ко мне кинулись- что я их спасла- а я только своих троих достала, а те поехали на смерть. Такой ужас... Зато этих мы сразу распределили по квартирам, вот Ленка взяла одного, Мила Бима забрала и Света с ТВ дуську забрала. Потому что ловец сказал- что их на улицу нельзя, опять отлов будет. И у них было такое счастье, их помыли, накормили и на диван из такого ада. Бим сутки спал никак в себя прийти не мог. У меня щас Ваня такой тоже оттуда, не считая моих троих- то же из рощи...
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:39 (ссылка)
Я_Пеппи, что-то плакать захотелось. Как представила остальных, которых на смерть повезли. А вы такие молодцы. Даже не знаешь что сказать. Тут слов не хватает. Не каждый может вот так спасать собак, кошек.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:44ссылка
Там один бородатик был, так ко мне кинулся как ризен- никак не могу его забыть, а жэтот ловец кричит мне давай быстрей своих забирай, я Бима вытаскиваю сверху подаю, а там стоит Нина наша в шубе норковой (муж только купил , капитан дальнего плаванья, какую то всю навороченую ) я ору Нина ты шубу измажешь- а она Бима на руки у меня принимает- говорит да куй с ней с шубой)) мы потом вспоминали ржали , её муж сказал что отдаст её в дурдом )))). и разведётся с ней )))))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 07:41ссылка
mirage74, Ленка конечно человечище! уважаю таких!
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 11:39ссылка
Даа))Ландо ))) я стесняюся ))))
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 12:13ссылка
Я_Пеппи, не стесняйся, зайка)
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 12:42ссылка
СВЕТУЛЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!)))Золотулька )))) ...
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 11:38ссылка
Даааа, нас тут знаешь таких сколько....
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2015 г. 01:48ссылка
А вот только так они 20 штук то в доме и получаются , больше как..Приютов нормальных нет. Куда девать ?? Пойду гулять со своими... Там щас Луна какая то с марсом красная, я уже выходила смотреть- вроде видно...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку