-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519590


участница с голосом чайки всё ночь провела в салоне красоты

Среда, 28 Января 2015 г. 10:15 + в цитатник
Mirage-- все записи автора
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Дом-2 видео
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Япротив   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 10:52 (ссылка)
Противно смотреть и слушать эту людоедку элочку с примерзким голосом,я поражаюсь,не стыдно этим шлюпкам рассказывать что они нарашивают волосы от какого то мёртвого осла по 6 часов?..насколько изменился мир,нравы и понятия, при молодых людях,так сказать потенциальных женихах,выворачиваются наизнанку,как и за что их можно любить??Ногти,ресницы,волосы,губы,зубы,а у большинства ещё и сиськи,что это??Как можно об этом орать мерзким голосом?я слушаю и меня тошнит от этих киборгов,а придурки ещё их и шпилят,ублюдки все...

Ты ушла рано утром, собралась в один миг. На подушке остался твой зелёный парик. Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз И контактные линзы и искусственный глаз. Накладные ресницы не взяла ты с собой Уши, брови и ногти, аппарат слуховой. Две руки из пластмассы, два протеза ноги Две груди надувные и вставные мозги. Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло. Если это осталось, тогда что же ушло?
Ответить С цитатой В цитатник
МаринаЛепина   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 12:28 (ссылка)
Япротив, ))))Класс!!Всё в точку))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 12:51ссылка
И таких элочек сейчас тьма,как можно свекрови нравиться такая элочка в семье???У меня нет сына,но если бы был,мне даром такие невестки не нужны,подделки безрукие...
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 17:27 (ссылка)
как противно было смотреть орёт как будто её бьют..она не привыкла говорить где она...6 часов на волосы...что то не верю в это...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку