-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519788


Сыну Джеки Чана грозит смертная казнь 😱 😱 😱

Среда, 20 Августа 2014 г. 04:32 + в цитатник
Leru555 все записи автора

1408494680_ZRK7RV8acbE (334x500, 40Kb)

32-летний певец Джейси Чан, сын известного актера Джеки Чана, на днях был арестован полицией в своем доме в Пекине. Джейси и его другу Каю Ко, который гостил у Чана, предъявлены обвинения в хранении и распространении наркотиков.

Сын известного китайско-американского актера и мастера боевых искусств Джеки Чана, Джейси, оказался наркоманом. Молодой человек не только принимал запрещенные вещества сам, но и «угощал» ими друзей. Если прокуратуре Пекина удастся доказать, что Джейси распространял наркотики, ему может грозить смертная казнь.

По информации британского портала Mail Online, Джейси был пойман с поличным — накануне вечером в его пекинский дом ворвались полицеские и арестовали певца вместе с его другом, 23-летним тайваньским актером Каем Ко, за употребление легких наркотиков. Служители закона устроили обыск и обнаружили в комнатах еще не менее 85 граммов марихуаны.

Напомним, что Джеки Чан не раз ругался с сыном из-за его беззаботного образа жизни. Звезда фильма «Доспехи бога 3: Миссия Зодиак» заявил в одном из интервью, что принял решение не оставлять сыну наследство, а отдать все на благотворительность, «если Джейси в ближайшее время не исправится». Похоже, теперь Чану-младшему действительно не видать миллионов отца как своих ушей.

Рубрики:  Осторожно, звезды! (все об известных личностях)
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Leru555   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 04:33 (ссылка)
Вот те раз....жалко Джеки. Просрал сынишку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 12:21ссылка
папашка в фильмах ниндзю играл, когда сына воспитывать надо было
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 12:24ссылка
АленаКлима, Привет Аленка;-)
В Китае вообще с некоторыми нарушениями закона - очень жестко...
Моя сестра была в Пекине, гуляли себе после шоппинга, на площади. Вдруг! Трах-бах - подъезжает микроавтобус - оттуда выводят два человека и тут же у всех на глазах...расстреливают. Это в порядке вещей. Воров расстреляли по заключению СУДА, не просто так - самосуд..не, не! Все законно.
События - два года назад.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 12:25ссылка
Leru555, привет, как это расстреляли? на глазах у людей? это что за писец?
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 12:27ссылка
АленаКлима, да да да!!! А Юнка еще говорит, что видно было, что много народу что-то ждет. Она думала может концерт какой...НЕТ! Прям привезли и расстреляли на глазах у всех. Надо поискать...может есть материал на эту тему - но законы у них жесткие! Это точно.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 12:30ссылка
капец. конечно. жесть. Я за смертную казнь для преступников, не хер их кормить пожизненно, но, чтобы на глазах у людей (даже в воспитательно-устрашающих целях) - это точно перебор. Leru555,
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 12:35ссылка
АленаКлима, я тоже против...и уж смотреть тем более не смогла бы. Но она толком и не увидела, все быстро - как в порядке вещей.
Люди...жестокие создания.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Августа 2014 г. 12:59ссылка
Leru555, своеобразная ПЛАТА за успех. Печальный и довольно распространённый факт, когда состоявшиеся знаменитости терпят *крах* и несостоятельность в воспитании любимых чад. Очень жаль, Джеки Чан не перестаёт мне нравится, что то есть у него в характере от нашего менталитета... я чувствую
yuriy_iWowWe   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 05:49 (ссылка)
СПАСИБО! ЗА ПРЕКРАСНЫЙ,ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку