-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eurovision_2008

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 234


Группа «Ассорти» устроила «разбор полетов» после «Евровидения»

Четверг, 13 Марта 2008 г. 03:54 + в цитатник
SBUZ все записи автора
Группа «Ассорти» устроила «разбор полетов» после «Евровидения» 

На следующий день после выступления в отборочном туре на «Евровидение-2008» солистки «Ассорти» собрались все вместе и внимательно посмотрели по телевизору видеозапись своего выступления и пришли в тихий ужас.

Напомним, что группа «Ассорти» заняла всего лишь 11-е место из 27. Разумеется, шесть симпатичных и сильных в вокальном плане девушек были крайне недовольны таким результатом. После просмотра они возмущались.

«Мы были от увиденного в шоке! - поделилась солистка «Ассорти» Ольга Ватлина. - И обиднее всего было то, что многое от нас вообще не зависело. Когда мы пели, мы-то думали, что все звучало так же, как на репетициях, во время которых мы тщательно отстроили звук. Не мне судить о профессиональных качествах звукорежиссера, но то, что услышали зрители, было просто ужасно! Было слышно всего два голоса - Маши и Наташи. Люди вообще могли подумать, что выступает не группа из шести вокалисток, а дуэт с четырьмя девушками на подтанцовке. Лично я себя не слышала вообще, поэтому пела на ощущениях. Чтобы не оправдывать нашу группу, хочу сравнить пение Александра Панайотова и Димы Билана. Когда пел Саша, я чувствовала, что ему тяжело, так как он тоже себя плохо слышит. А Билан вышел с ушным монитором, слышал себя превосходно, поэтому и спел хорошо. Хотя Дима как вокалист гораздо слабее Саши. Считаю, что этим телевизионщикам, пока они не научатся хорошо и профессионально работать, надо вообще запретить устраивать живые мероприятия.

Теперь о визуальной стороне нашего номера. Во время репетиций мы придумали много забавных фишек. Но в то время, когда мы их показывали, на телеэкране была либо чья-то нога, либо задница...

Вообще, после этого концерта в моей душе осталось глубокое чувство обиды. Обиды за нас, за Сашу Панайотова. Потому что мы-то ждали справедливости. И я считаю, что одиннадцатое место - не наше место. Ведь были артисты, которые вообще всё спели мимо нот. Но, тем не менее, они почему-то получили более высокие баллы, чем «Ассорти». Когда объявляли наши оценки, все конкурсанты, сидевшие в зале, просто ржали! Получился не конкурс, а бесплатный цирк!

Что же касается нашего имиджа, который все ругают, скажу так: мы просто были не такими, какими нас привыкли видеть. У нас была такая песня, поэтому мы в ней ну никак не могли выйти в приглаженных напомаженных костюмах, в которых выступали раньше! Мы были агрессивными, с боевой раскраской, и это помогло нам выступить. Ведь когда бойцы идут в бой, на них тоже всегда боевая раскраска. Почему вы считаете, что Маша не могла выйти в милитаристском имидже? И меня тоже пытались одеть более романтично, но я настояла, чтобы мое платье укоротили. А тем, кто считает, что чем платье короче, тем романтичнее, заявляю: наши с вами понятия о романтичности не совпадают!»

Рубрики:  Россия
СМИ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку