-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EroPoemS

 -Интересы

любовь поэзия секс стихи эротика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2006
Записей: 228
Комментариев: 284
Написано: 138


Мне б и вечности было мало...

Вторник, 10 Января 2006 г. 16:00 + в цитатник
SHADE_SINFUL все записи автора
liness1.gif (231x17, 1Kb)
Мне б и вечности было мало
Чтобы руки твои целовать
Мне бы стать твоим одеялом
Чтоб ночами тебя укрывать
Мне бы стать волною морскою
Чтоб ласкать твою нежную грудь
Я влюбился в тебя, не скрою
Я в любви не боюсь утонуть

Мне бы стать мотыльком вечерним
Чтоб на свечке твоей сгореть
Мне бы стать твоим воином верным
Чтоб в бою за тебя умереть
Мне бы стать у клена травою
Чтобы ты могла отдохнуть
Я влюбился в тебя, не скрою
Я в любви не боюсь утонуть

Мне бы стать снежинкою белой
Прикоснуться к твоей щеке
Мне бы стать земляникою спелой
Чтоб растаять на языке
Мне бы стать кирпичной стеною
Чтоб тебе прикоснуться к ней
Я влюбился в тебя, не скрою
И любовь эта все сильней.
liness1.gif (231x17, 1Kb)
Рубрики:  Неизвестные


Процитировано 1 раз

AlexanderAsk   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:38 (ссылка)
Очень
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку