-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EroPoemS

 -Интересы

любовь поэзия секс стихи эротика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2006
Записей: 228
Комментариев: 284
Написано: 138


О, призрак сладостной мечты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blue_eyed_wonder   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:00 (ссылка)
och krasivoe...
Ответить С цитатой В цитатник
Dementiy   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:06 (ссылка)
Я тут заглянул в суть поглубже. Сладкие песни сатаны, блин.
"А ты способный ученик Тьмы, давай совокупляться. Забудь любовь, я подменю её страстью. Забудь родные души, они забудут о тебе, и когда наконец твоё тело сравняется с температурой окружающей среды, я позабочусь, чтобы тебя дольше мучали мысли родных и памятник, что ты МЁРТВ".
Ответить С цитатой В цитатник
andrey_nuclear   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:31 (ссылка)
ДА ... хорошо бы ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:03 (ссылка)
О, призрак сладостной мечты,
Ну, отойди от суеты,
Я нарифмую тебе вновь
Стих про полночную любовь.

Властитель грёз, хозяин мрака,
Однажды, обкурившись мака
До посиненья счастлив стал
И твёрдым словно пьедестал

Промеж взопревших лепесточков
Волшебной палочкой он в точку
Попал и всё бутон поил,
Пока не выбился из сил

Ну а когда прошла охота
Заснул, забывши про работу,
Друзей и звание своё,
Держась за прелести её.

Когда ж будильник зазвонил,
Проснулся, свеж и полон сил,
На службу припустился он,
Успев опять помять бутон.

Бутон покинутый рыдал
И негой душу овевал!
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 14:12 (ссылка)
jcekz, 10 баллов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Лина   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 23:51 (ссылка)
неплохо...неплохо:)
Ответить С цитатой В цитатник
serghei_spravedlivii   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 01:02 (ссылка)
Красивое стихотворение,а кто автор?
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 00:43 (ссылка)
Сексуально)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:28 (ссылка)
.


Булат Окуджава
==============


а что я сказал медсестре Марии
когда наступил рассвет:
ты знаешь а вот офицерские дочки
на нас на солдат не глядят...

Мария лежала раскинув руки
тихая как река
и волны клевера набегали
и мы качались на них...

и были темными и бездонными
ее голубые глаза
...



=*=

все что помню…
может и еще есть слова? …

Юрий_Косаговский



.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вумник   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
А что я сказал медсестре Марии,
когда обнимал ее?
– Ты знаешь, а вот офицерские дочки
на нас, на солдат, не глядят.

А поле клевера было под нами,
тихое, как река,
и волны клевера набегали,
и мы качались на них.

И Мария, раскинув руки,
плыла по этой реке.
И были черными и бездонными
голубые ее глаза.

И я сказал медсестре Марии,
когда наступил рассвет:
– Нет, ты представь: офицерские дочки
на нас и глядеть не хотят!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2015 г. 03:31 (ссылка)

Ответ на комментарий serghei_spravedlivii

Это мой стих. Наталия Спиридонова
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку