-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Alicia_Keys_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4363


Alicia @ Oscar 2009

Среда, 25 Февраля 2009 г. 04:50 + в цитатник
Vikysya_kysya все записи автора
22 февраля в Голливуде в кинозале Кодак прошла 81-я церемония вручения Оскар.
Алиша Киз впервые приняла участие в данной церемонии. Кино Академия пригласила суол исполнительницу для вручения 2х наград Оскар.
Алиша не изменила своим предпочтениям в моде и на красную дорожку пришла в розовом платье Armani Prive. Она точно угадала с фасоном и цветом платья отлично вписавшись в общую компанию элегантных и красивых кино див. Более того, Алиша попала в список лучших нарядов на церемонии.
На церемонию Алиша приехала со своей самой - театральной актрисой Терезой Оуджело. А на красной дорожке Алиша встретила актрису Тараджи П. Хенсон, журналисты шутили, что наемные убийцы из Козырных Тузов пришли прикрывать тыл друг друга.
Позже, во время шоу Алиша появилась на сцене,что бы вручить награды в 2х номинация: Original score и Original song.













Vanity Fair Oscar Party
После окончания церемонии вручения наград Кино Академии началась одна из главных вечеринок года. Как всегда пост-Оскар пати устраивает журнал Vanity Fair, на этой вечеринке собирается самое большое количество звездных гостей, именно сюда приходят все новые обладатели заветных золотых статуэток.
Для вечеринки Алиша Киз сменила платье, но не изменила дизайнера, потрясающее желтое платье опять таки от Армани. На пост-пати Алиша отдыхала в компании Холли Берри, Тараджи П. Хенсон, Ванессы Хадженс и Зака Эфрона.



Рубрики:  Цветные фотографии
Новости
Метки:  

-ParanoidAndroid-   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:09 (ссылка)
Очень красиво. Ей идут эти нежные оттенки. Шикарная церемония. А Тараджи, с которой Алиша провела время, мне очень нравится. Она шикарна в "Бенджамине Баттоне":)
Ответить С цитатой В цитатник
valericka22   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:59 (ссылка)
она как богиня)))
Ответить С цитатой В цитатник
LisaG   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 15:02 (ссылка)
Что-то я пропустила это сообщение.
Я смотрела Оскар) Полюбовалас на Алишу, она как всегда сама естественность и красота!")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку