-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Alicia_Keys_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) R-n-B_Music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4363


Swizz Beatz о своем любовном треугольнике

Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:55 + в цитатник
Vikysya_kysya все записи автора
    В интервью MTV разъяренный шумихой вокруг своего развода и слухами о связи с Alicia Keys Swizz Beatz прокомментировал сложившуюся ситуацию:

    «Все могут сейчас вдоволь насладиться тупыми разговорами о моем разводе и т.д. Я им дам повод для новых разговоров: Люди разводятся каждый **аный день. Поволновались бы о более серьезных проблемах».

    И Swizz по-своему прав, однако его развод вряд ли бы стал сенсационным, если бы к нему не прибавились слухи об интрижке с самой мисс Keys. А такое, Swizzy, случается далеко не каждый вышеупомянутый день.

    «Да все не так уж плохо. Мой развод, это всего лишь новая ступень. Я и Mashonda отлично ладим. Так уж вышло. Пресса опоздала с новостью на месяцев этак 9. Для меня это головная боль. Мы разошлись уже 9-10 месяцев назад. Я ничего не скрываю. Я бы еще понял, если бы что-то скрывал. Я – взрослый мужчина. Никто не живет идеальной жизнью. У Mashonda выходит сингл, фотоакции, которые я финансировал. Мы официально заявили, что продолжаем сотрудничество. Но нам не поверили. Я пообещал продолжать помогать ей в карьере. Но на это никто не хочет обращать внимание. Вместо этого все обращают свои взоры на мои псевдоотношения с Alicia Keys. Это просто какое-то примитивное дерьмо».


indarnb.ru
Рубрики:  Новости
Метки:  

LisaG   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:46 (ссылка)
Мдааа, могли бы уже и успокоиться!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку