-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Alicia_Keys_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) R-n-B_Music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4363


Kerry 'Krucial' Brothers говорит о Alicia

Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:21 + в цитатник
Vikysya_kysya все записи автора  (230x189, 59Kb)
Недавно продюсер Kerry 'Krucial' Brothers дал эксклюзивное интервью одному американскому сайту, в котором рассказал о работе в студии и о своей подруге Alicia Keys.

>>>: Работая с кем-либо в студии над записью песни, как продюсер, вы знаете станет эта песня хитом или нет, чувствуете ли вы это?

Kerry Brothers: Определенным образом я это чувствую. Например, работая в студии, над песней No One с Alicia Keys и Dirty Harry, когда мы только сделали бит, сопоставив его с основной мелодией без наличия слов, мы крикнули: "Вау! Это звучит потрясающе!" Иногда мы можем получить такое чувство с первых звуков песни, как буд-то что-то овладевает тобой, но все же как будет на самом деле мы не можем знать. Я не могу постоянно думать о том будет ли это хитом, я просто делаю то что я могу делать, но иногда возникает такое чувство и с этой минуты никакого контроля в работе не существует.

>>: Для вас, лично, как это наблюдать за взрослением Алиши Киз как артиста и как личности?

Kerry Brothers: Это потрясающе видеть человека, который имел мечты и идеи, человека к которому ты всегда был благосклонен, и поддерживал его, не зная, что будет дальше, имея только веру. И сейчас оглядываясь назад, и видя все то во, что мы верили, как ее мечты осуществлялись, я видел, как она далеко пошла, и вижу, как далеко может пойти. Я горжусь ею.
Рубрики:  Новости
Метки:  

LisaG   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:26 (ссылка)
Хорошо сказал:))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку