-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Depp-films

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) our_Johnny_Depp
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тим_Бартон our_Johnny_Depp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1488


Вот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несломленная   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Ме тож показалось что затишье...печально(((
Ответить С цитатой В цитатник
Племянница   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Эх.. И тебя этот синдром охватил?)
Тут же если ты не самое тупое сообщество, в котором посты по одной фотке позорного качества Бог знает сколько раз встречающейся на сайтах типа депп-сайт.народ.ру, то ты обречен))
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Ну ведь правда. Я даже думать не хочу, что будет, когда я летом уеду.
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Племянница, Вот и я о том) Можно же просто сделать так, чтоб было только для тех, кому это хоть немного надо. Я и думаю над этим. Ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Племянница   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
MaryAnjel, я давно это предлагала))
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Оффтоп: розовая иконка для девочек мне глаза режет) Я вот думаю, пол что ли сменить, чтоб к дневу моему подходило?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miaka_Yuuki   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
а что тут подпишешь? Пока новых новостей о Джоньке нет((
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
у меня например в минуту столько идей появляется, что я бы их писать не успевала, если б пыталась. А надрываться...ради кого? ради звездочек??
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Племянница, щас тогда послушаю, что народ говорит.
Еще вопрос будет, закрывать ли им от комментирования))
Че то я поехала по ходу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Племянница   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Да, иконки тупые, мля..
Ответить С цитатой В цитатник
Племянница   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
MaryAnjel, оо.. Ни фига.. Маня, да неделя без компа на тя повлияла будь здоров просто..
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Племянница, И не говори.. А еще на меня повлияла цена за починку...
Ответить С цитатой В цитатник
Племянница   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Я даж про нее и не спрашиваю..
Ответить С цитатой В цитатник
Племянница   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение MaryAnjel
Ну ведь правда. Я даже думать не хочу, что будет, когда я летом уеду.

Не бойся.. Ничего не будет..
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Вот за то, что ничего не будет, и беспокоюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Короче, вернусь и совершу что нить с этим дневом)
Еще не решила что конкретно..
Ответить С цитатой В цитатник
Prada_MarusKa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ну, вобще-то нас больше! Я просто недавно совсем нашла сообщество это. А закрытым делать его не надо, по крайней мере пока. Участников будет больше, если сообщество будет открытым
Ответить С цитатой В цитатник
Depp-films   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Дело совсем не в количестве)) Я пока сделаю закрытым. Но право комментить оставлю. А дальше посмотрим..
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine-Death   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:51 (ссылка)
ЕЙ! ЕЙ!!! хоть право на комменты оставте!
Если запретить ВСЁ, то тупо вообще держать сообщество... А люди вас читают...
Я думаю, что счаз период такой, что писать что либо времени нет...(личн у мну так) Я в свой то днев уже редко захожу, но сообщества и всех друзей читаю...
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
А я оставила паво на комментирование.
Просто понимаешь, когда это никому не надо, легче позакрывать все и прикинуться, что так и задумано. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Catherine-Death   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Ну если бы это было никому не нужно, то тут не было 20 комментов... например...
Видимо людям просто сейчас не до дневников. Или может нужно привлеч новых ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку