-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2009
Записей: 286
Комментариев: 14
Написано: 308


Странная тема происходит.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 21:48 + в цитатник

А тема то действительно странная я пока что вообще об это не писал в, дневе вот собственно решился. У меня нет сил не понятно из за чего я думал что больница выматывает меня или глупое ожидание военника кстати акты получил завтра отпишусь, прокатит или нет. Ну так вот я до сих пор не могу понять из за чего это хотя такое состояние прекращалось на четыре дня т вот началось опять. От него мне помогает избавиться лиш сон я же не могу постоянно спать ну так вот меня это напрягает ну вот не обычый сон который мне приснился очередной раз.
Ночь лето Серый завел себе новую подругу в больнице и мол говорит, пойдем к ним. Приходим мы к ним а нужно короче на пятый этаж подниматься по оконным решеткам. Ну мы и полезли залезли к ним прошли по коредору везде темень пиздец шли угорали пришли посидели и так же ушли. И так продолжалось дней пять подряд она нам даже дала потом ключи от одной комнаты на пятом этаже где находится болкон. В один прекрасный день Серый решил её выебсти по полной и мы полезли опять каким то другим путем залезли на пятый этаж с пивом Арсенальное 7.0% штуки три тащили. Сидим значит в ординаторской бухаем Я, Серый и толпа медсестер старых и молодых тут Серый уединился со своей а я так сижу пиво пью и свет короче отрубился я сидел пиздел со всеми в темноте кончилось у меня пиво и я в темноте полез за пивом которое стояло на шкафу высоком пока снимал оно мне на бошку пизданулось а я был в говно и тоже пизданулся и тут блядь кипешь сторож больничный идет за нами и мы с Серегой бежим к той самой двери от которой дали ключи я в ахуе подбигаю к двери и пытаюсь выбить её Серый открыл и говорит вон болкон уходи через него а я пока дверь закрою я блять подбигаю к двери балконной а она закрыта Серый все ещё возился с замком я нашел в двери дыру и пролез через неё и начал спускаться по решеткам вниз и тут сторож с другого окна за мной а я такой в гавно со страху начал как человек паук прыжками да полетами спускаться и когда я добрался до третьего этажа я спрыгнул все время пока спускался я думал нахуй нас подставить решили и дали ключи от этой двери могли бы спокойно съебаться старым путем. Ну вот я спрыгнул с третьего этажа и бегу и тут кароче мусорные баки стоят я ща думаю быстро бегу и перепрыгну, прыгнул и смотрю что взлетаю высоко пиздец как выше домов и больницы. Даже руки расправил и тут я проснулся и охуел.
Есть ещё одна История только реальная отпишусь позже.

1317664111_39487 (700x525, 30Kb)

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку