-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вода водка вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зинчук зож история стилей итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм навальный негры нефть новый год новый год к нам мчится ногомяч нравы ссср нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рецепт россия с наступающим самара секс сисьге сиськи соус возмездие спорт сталин сша тактический я техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1413745


УКОРОЧЕННЫЙ ПУЛЬЧИК

Пятница, 14 Мая 2021 г. 17:52 + в цитатник
Ланцелот все записи автора

Какой сезон, такой и пульчик (с)

 

Укороченный сезон-2021 года принёс смешанные ощущения в отношении НХЛ. С одной стороны, здорово, что он всё-таки состоялся. С другой, какой-то куцый он получился. 8 матчей с одной и  той же командой в течение регулярки - почувствуй себя болельщиком 60-х годов. Всё ж, расширение НХЛ принесло разнообразие в лигу.

Вот кто остался в выигрыше от данной регулярки, так это канадцы. Их северный дивизион выдвинул аж 4 команды от Канады в плей-офф. Когда такое было в последний раз?!)

Ниже 16 команд, выбираем команды, на которые вы хотели бы забицца. Выбирать можно по несколько команд (для повышения объёма банка), но не подряд. После вашего выбора обязательно должен собложник взять свою.

 

Вход - 1000 рублей за 1 команду.

Тампа_Чемпион,  - "Тампа-Бэй" (ну ещё бы, кого бы Митька выбрал. Кучеров и Стэмкос возвращаются. Василевский - стена, Хедман - жив-здоров, действующий чемпион).

"Торонто" - (Меттьюс с "Ришаром". Сверхталантливое нападение).

панчер,  - "Вегас" (уже ходили вокруг да около, пора и брать заветный трофей. Вратари на уровне, Пьетранджело может с перерывом в год взять еще один кубок, нападение - тупо вышка).

"Колорадо" (победитель регулярки, наличие в составе таких величин как Рантанен, Маккинон и Ничушкина делают эту команду одной из фаворитов Кубка).

Reverend_Hofstadter,  - "Айлендерс" (богоподобные (с), шикарная оборона и надежные воротчики - основа основ в походе за кубком)

Narcom,  - "Бостон" (одна из самых сбалансированных команд последние лет. Пора бы и брать Бидон).

Raul,  - "Питтсбург" (Кросби без травм - а это значит, что у "пингвинов" неплохие шансы пойти за очередным Кубком Стэнли).

maris371, - "Эдмонтон" (МакДэвид - уничтожатер регулярок должен когда-то показывать свой скилл и в поей-офф)

Банк - 8000 рублей.

Команды можно выбирать до окончания 1 раунда.

Бросит ли кто вызов Богу_Паркета?! 

 

11e5d71dd10a (600x338, 118Kb)

 

 

* Фото для привлечения хоккейных болельщиков в пул

Рубрики:  ХОККЕЙ
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 17:55 (ссылка)
Тема хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 17:55 (ссылка)
Про настоящие какеи
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 17:56 (ссылка)
Дыкъ, ёптъ
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 17:56 (ссылка)
Таки машаллахъ
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 17:56 (ссылка)
На первой
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 17:59 (ссылка)
Первый из бульбашей!
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 17:59 (ссылка)
Должен отметить, что в концовке регулярки Везиневский буквально слил шансы на очередную Везину - в том числе и благодаря ТШ Тампонов

Его не ставили на матчи с днищами где он мог бы засухарить и поправить стату (играл быэкап). Зато 2 раза подряд бросали под Флориду, которая накидала Васе полную авоську что в первый раз что во второй

При довольно хреновой защите Тампонов Вася - отнюдь не стена. Хорошо конечно что Куч и Стамескин вернуться, может и увидим в плове команду играющую по бразильски
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:02 (ссылка)
От севера в финале будет...неожиданно, но "Эдмонтон". МакДэвиду пора бы уж и в плей-офф пошурудить.

От запада - "Вегас". Хороши, чертяки. Первый сезон не случаен был. Норм вратарская линия. "Колорадо" тоже может, но Маккинона травмируют и усё.

От востока - "абрамовские". Тротц -торт, вратари надежны, оборона тащит.

От централа - "Тампа". Действующие чемпионы всё ж.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:07 (ссылка)
В этом сезоне мне даже ЧМ интереснее пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
От севера в финале будет...неожиданно, но "Эдмонтон". МакДэвиду пора бы уж и в плей-офф пошурудить.

От запада - "Вегас". Хороши, чертяки. Первый сезон не случаен был. Норм вратарская линия. "Колорадо" тоже может, но Маккинона травмируют и усё.

От востока - "абрамовские". Тротц -торт, вратари надежны, оборона тащит.

От централа - "Тампа". Действующие чемпионы всё ж.


По двум пунктам несогласен

Лифонам уже пора переставать быть плюшевыми. Если они не ваще полное гавно - возьмут дивизион и сольют в полуфинале ... Вегасу скорее всего. И для Лифонов это будет в кои то веки успехж. А у Дэдмонтона 2 великих игрока (МакКряк вообще лучший в мире прямо сейчас) - но двумя игроками бидоны не выигрываются. Проверено Буре, Деньгийчуком и иже с ними

Тампоны даже Флориду, (которая последние 2 матча их просто унижала) скорее всего не пройдут. Или пройдут в 6/в7 - и наткнутся на "банду придурков", которые в этом сезоне великолепны. У них молодой шикарный воротчик (Неделькович - записывайте если кто не в курсе). Ну и Ахо, Свеч и прочие должны уже жахнуть. Они и так наших жахнули в том году что хотелось рыдать в подушку. Но вы же знаете Барри. Он крут. Он что нибудь придумает
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ланцелот
Таки_Абрам, вот вступил бы в пульчик, то я бы даже на "Миннесоту" поставил бы)


Э , не трави да
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:15 (ссылка)
Самая ржака будет если внизапно КС выйграет какое нибудь унылое гавнище типа Нэшвилла

Как Луисы в позапрошлом сезоне например

Кстате, последние 3 сезона тренд - выйгрывают клубы, не бравшие до этого бидон вапще. Кто знает, чем оно повернётся
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:20 (ссылка)
Таки_Абрам, ну так про Бидон речи и нет в отношении "Эдмонтона". Любой из них только 2 раунда пройти сможет. Сольют Западу.

По поводу "Тампы" и "Флориды". На следующий год пантеры выстрелят, имхо. Пока рано им. Но покусаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Таки_Абрам, ну так про Бидон речи и нет в отношении "Эдмонтона". Любой из них только 2 раунда пройти сможет. Сольют Западу.

По поводу "Тампы" и "Флориды". На следующий год пантеры выстрелят, имхо. Пока рано им. Но покусаются.


Ну да, я в принципе в общем о том же - кто бы от канадского дивизиона не вышел дальше - их просто размажут

То что от Тампонов останется после Флориды (если вапще пройдут) - Унитазы запинают под шконарь скорее всего. Но это всё гадалки-хотелки, в реале скоро всё увидим
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:24 (ссылка)
дизлайк последней фотке. у андрэ отвратительный вкус на женщин.
за тему респектище
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:27 (ссылка)
Смотрел кто "Убийство на пляже". Дюже зашёл с точки зрения психологизма. Но вот как детектив - на 4 из 5.

Датское "Убийство" в разы круче. И мотивация лучше прописана.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:27 (ссылка)
Начну 2 сезон смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Начну 2 сезон смотреть.
я все никак "Я меч, я пламя не дочтаю вторую. потом наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:29 (ссылка)
Тампа_Чемпион, ну найди мене фотку болельщицы НХЛ.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:30 (ссылка)
Тампа_Чемпион, Не нрявяцца восточные женщины?)
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:30 (ссылка)
вообще, тенденция пошла по книгам. пишут серию, читаешь 2-3 книги и ждешь. бесит. у меня ща серий 5 там висит. Зыков, я меч, сургалимов. еда и патроны, ещо чото. короче фентазе
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Тампа_Чемпион, ну найди мене фотку болельщицы НХЛ.


С Сиськами!
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Тампа_Чемпион, ну найди мене фотку болельщицы НХЛ.
выбирай
чир (700x396, 326Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:34 (ссылка)
ольшие сиськи не есть гуд, обсуждали жэж. они хорошо смотрятся на фото а в применении нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Исходное сообщение Тампа_Чемпион
вообще, тенденция пошла по книгам. пишут серию, читаешь 2-3 книги и ждешь. бесит. у меня ща серий 5 там висит. Зыков, я меч, сургалимов. еда и патроны, ещо чото. короче фентазе


Когда ты находишь время читать книги???

Я новый роман Иванова месяц назад начал, кое как треть асилел (при том что книга как всегда годная). Читаю перед сном по чуть чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:35 (ссылка)
Тампа_Чемпион, простите, но где эмблемы клубов?
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Исходное сообщение Тампа_Чемпион
Исходное сообщение Ланцелот
Тампа_Чемпион, ну найди мене фотку болельщицы НХЛ.
выбирай


С негритосками сразу отказать

Какеи - вид спорта для белых
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:36 (ссылка)
Таки_Абрам, Пи Кей Суббан вышел из чата
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:36 (ссылка)
Скатился он, правда
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2021 г. 18:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Исходное сообщение Тампа_Чемпион
вообще, тенденция пошла по книгам. пишут серию, читаешь 2-3 книги и ждешь. бесит. у меня ща серий 5 там висит. Зыков, я меч, сургалимов. еда и патроны, ещо чото. короче фентазе


Когда ты находишь время читать книги???

Я новый роман Иванова месяц назад начал, кое как треть асилел (при том что книга как всегда годная). Читаю перед сном по чуть чуть
да у меня волнами. иногда на месяцы, сейчас книги, потом возможно на кино переключусь. я его чот совсем забросил, особенно сериалы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 14 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку