-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё береги природу мать твою будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вода водка вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зинчук зож история стилей итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книга-лучший подарок книга-немой учитель книги книжки книжечки книжулечки компот вселенная конкурс конкурсы концерты кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любите книгу-источник знаний любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм навальный наша с вами библиотека негры нефть новый год новый год к нам мчится ногомяч нравы ссср нью йорк обострения олег-оттуда олимпиада опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика превед роскомнадзор пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рецепт россия с наступающим секс сисьге сиськи соус возмездие сталин сша тактический я техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1413418

Комментарии (746)

ЧЕ ЗА ? vol.2

Дневник

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 13:07 + в цитатник
Рубрики:  СИСЬГЕ
ЖИЗНЬ ХОМЯКОВ

Метки:  

ТЕОРИЯ ЧЕТЫРЕХ "С"

Дневник

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 14:18 + в цитатник
Рубрики:  СИСЬГЕ
АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОРИИ

Метки:  
Комментарии (673)

ТЁЛКИ И ВОДА

Дневник

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 02:05 + в цитатник
Рубрики:  СИСЬГЕ

Метки:  

КАК Я ПРОДАВАЛ ДИЛДО.

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 15:06 + в цитатник
capitals (ДЕНЖЕР-ЗОНА) все записи автора

Эта история от начала и до конца является полнейшим бредом и плодом больного воображения автора. Тем и хороша.

Лет 5 назад я решил избавиться от всего лишнего. Квартира, и так давно превратившаяся в груду хлама, теперь стала напоминать помойку. Кое-что, вроде сосисок, лежавших у меня под подушкой с Рождества Христова, пришлось выкинуть в мусоропровод, о чём я жалею до сих пор, но большинство вещей планировалось продать. Старый, ещё в детстве лопнувший мяч, предполагалось загнать на аукционе, выдавая его за первый мяч Андрея Аршавина. Изношенные футболки с Бартом Симпсоном хотелось задвинуть неформалам, ну или их детям, ибо размер был на пацанчика невысокого роста. Раскиданные по всей хате сигареты я аккуратненько собрал и выкурил за следущие 2 недели. В общем, всё складывалось неплохо, до тех пор пока я не натолкнулся на это... Дилдо. Оставшееся у меня дома от моей бывшей девушки, применить было крайне непросто. Я его, конечно, перво-наперво хорошенько помыл и продизенфицировал, а потом попробовал использовать в качестве миксера, но это был фэйл. Стараться приходилось много, а толку чуть. Было решено, что эту штуку надо попытаться кому-то впарить, но найти покупателя представлялось делом высокой степени сложности. Требовалось всё тщательно осмыслить. К несомненным достоинствам этого агрегата следовало отнести приличный внешний вид, рабочее состояние и невысокую цену. Минусов же было ровно два. Во-первых, раз аппарат продаётся не в магазине, а с рук, то потенциальному покупателю сложно будет не догадаться, что он уже был в применении. Ну и главная проблема состояла в рисунке на имитаторе, на котором были изображены четыре черепахи воинственного вида и ещё какая-то крыса в облезлом кимано. Позже я вспомнил своё далёкое детство и понял, что это были те самые легендарные черепашки-ниндзя и их учитель Сплинтер, которые в современном издании снятся в кошмарах детям всех возрастов и вероисповедания. И тогда я начал креативить.

Читать дальше
Рубрики:  СИСЬГЕ

Метки:  

Офисный планктон. Сиськи есть, но из фанеры.

Дневник

Суббота, 22 Октября 2011 г. 16:27 + в цитатник
gorra (ДЕНЖЕР-ЗОНА) все записи автора

Если не читать книги, то жизнь скукожится до сидения в Сети.
Если не слушать, то придется бороться не за слух, а за зрение...
На работе работаю и иногда записываю... местный сленг и все все понимают, даже
клиенты по телефону.
Раз суббота, то отдых. Вольная тема без всяких фото.
Итак:

-Я технику безопасности этой установки знаю, как свои три пальца!

- А здесь ты должен поставить ломаный радиус…

Читать далее...
Рубрики:  СИСЬГЕ
ТЕМЫ ДНЯ НА ЛИ.РУ

Кому давать Гайке?

Дневник

Среда, 19 Октября 2011 г. 10:14 + в цитатник
capitals (ДЕНЖЕР-ЗОНА) все записи автора

Часть третья и заключительная.

Несколько слов вместо предисловия.
Автор вынужден констатировать, что если первая часть вызвала в целом положительные отклики, то часть вторая самым нетактичным образом разделила сообщество на тех кому понравилось и тех, у кого тема вызвала стойкое отвращение. С прискорбием сообщаю вам, что меня сей факт нисколько не смутил, и, как уже некоторые догадались, я решил закончить свою трилогию. Ошибки прошлого, вроде скучноватого начала (не хочу сказать, что лучше было продолжение, но... хотя нет, именно так и хочу сказать) предыдущей темы, конечно, не будут учтены. И этот пост я пишу для моих верных четырёх читателей, для них и стараюсь.

Но вернёмся к прошлому. В первой части трилогии мы с Вами, уважаемые хомяки, плодотворно обсудили половую жизнь симпатичной мышки по имени Гайка из м/ф "Чип и Дейл спешат на помощь". Мы сакцентировали внимание на перспективах её интимного досуга и отметили-таки, что вариантов у неё, к сожалению, не так много. В части второй мы лучше узнали нашу подругу, позволили себе порассуждать о её незадачливых кавалерах и пришли к выводу, что если ничего не изменится, то помрёт Гаджет старой девой. Чего мы ей, конечно, желать не станем. И вот теперь пришло время помочь девушке определиться, дать пару полезных советов и обозначить ей её перспективы. Итак, кому же давать Гайке? Моё дело - предложить свои варианты, Ваше - их обсудить и предложить свои. Ну, начинаем.

Читать дальше
Рубрики:  СИСЬГЕ

Метки:  

Лена против Терезы

Дневник

Вторник, 11 Октября 2011 г. 15:51 + в цитатник
Новое_Дениск0 (ДЕНЖЕР-ЗОНА) все записи автора


 

...И тут она мне говорит: "Напиши, значит, про сиськи Терезы. Да ещё, чтобы читабельно было..." Некорректное предложение, ибо невезможно написать о том, чего нет. А вот выяснить, у кого из наиболее часто здесь видимых девушек, что называется, мандат крепче, пожалуй, поинтереснее будет. Счёт буду вести по правилам профибокса с некоторыми отклонениями, например, за слабый "раунд" буду снимать очки как с победителя, так и с проигравшего. Итак, Welcome to the battle!!!

Читать далее

 

Рубрики:  СИСЬГЕ

Метки:  

Политика, сиськи и Дом-2.

Дневник

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:52 + в цитатник
gorra (ДЕНЖЕР-ЗОНА) все записи автора

Вот ведь как. Живешь, приходят выборы, ты маешься, идешь, суёшь это в щель со скрипучим, На! Подавись!
Ждешь чего-то.... Типа, вдруг твой голос стал решающим еще на 4 года, облом и ты опять смотришь на ножки женщин,
мелко политикуешь о зарплате и всегда готов совершить корыстный подвиг в узких рамках своей фирмы и своего местного
внутриквартирного государства. Тебя обидели.

Читать далее...
Рубрики:  СИСЬГЕ

Метки:  

Кому не даёт Гайка.

Дневник

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 22:42 + в цитатник
capitals (ДЕНЖЕР-ЗОНА) все записи автора

Ну что, дорогие мои. В прошлой теме мы с Вами предельно внимательно и глубоко рассмотрели злободневневнейший из злободневных вопрос: кому даёт Гайка. К сожалению, вынужден констатировать, что к консенсусу мы, несмотря на все пригагаемые усилия, не пришли. Высказывались разные варианты, не лишённые, надо заметить, оснований и претензий на истину. Я предлагаю оставить девушке право на восточную загадочность и перейти к не менее волнующему вопросу: кому она НЕ даёт. Как порядочная, хорошо воспитанная мышка не даёт она многим. Остановимся на самых ярких кандидатурах, в своё время, да-да, прилагавших немалые усилия ради "грызучей" любви.

Читать
Рубрики:  СИСЬГЕ

О ДАМАХ И НАС (вместо сисег)

Дневник

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 17:04 + в цитатник
Рубрики:  СИСЬГЕ

Комментарии (1323)

КОМУ ДАЁТ ГАЙКА?

Дневник

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 12:03 + в цитатник
Великий_Матюгальник (ДЕНЖЕР-ЗОНА) все записи автора

Тему замутил capitals, И, пользуясь случаем, приношу ему свой респект за позицию в праблоге  

 

Все мы в детстве смотрели мультики. Они занимали время, заставляли нас смеятся и переживать, учили нас быть смелыми и добрыми и... портили. Меня они испортили совершенно неизлечимо. Нет, конечно, это был долгий процесс, растянувшийся на года. Но когда я оглядываюсь назад и думаю, что зародило во мне тщеславие, тягу к большим деньгам и склонность к садомазохизму - я отвечаю не задумываясь: мультики.

Сначала, когда мне было лет 12-13, я, посматривая на девичьи ножки и упругие попки, ощущал прилив незнакомой энергии и выход капитана на палубу. В этом возрасте я говорил себе: ''не понимаю что происходит". В 14-15 после первых поцелуев и невинного петинга, я начал активно дрочить и приставать к старшеклассницам (причем, замечу, весьма успешно). Надо сказать, что все это время у меня появлялись вопросы, на которые я до сих пор не могу с уверенностью ответить. Возникали они из жизненных ситуаций, рассказов товарищей и... мультиков. Один из них я решил вынести на всеобщее обозрение и попытаться вместе найти на него ответ. Ответ взятый не из старой пизды, а полученный путем логических изысков, полный и обоснованный. Так вот вопрос: кому дает Гайка, симпатичная мышка из мультсериала "Чип и Дейл спешат на помощь". Ниже я предлагаю свои варианты, с конкурентными преимуществами каждого персонажа и моей вероятностью их регулярного совокупления.

3168279_ (700x525, 109Kb)

Кому же она всё-таки даёт?

Рубрики:  СИСЬГЕ


 Страницы: [1]