-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 869


Ночь. Дождь. Непонятные люди везут на непонятной

Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:51 + в цитатник
Про-гонщик все записи автора Ночь.
Дождь.
Непонятные люди везут на непонятной машине ни фига не врубающегося человека.
Человека зовут Нео.
Он избранный.
Но он еще этого не знает...

- Ну вот Нео, теперь ты все знаешь, но до конца не осознаешь - сказал Морфеус - У тебя как обычно два пути, ну это старо и избито. Вот перед тобой две бутылки водки
Он выставил перед собой бутылки с чем то мутным, напоминающим украинскую горилку. Горилки Нео никогда не видел, но смутно догадывался что ничем хорошим это не закончится. Одна бутылка имела красную крышку, другая - синюю.
- Если ты выпьешь красную водку, ты поймешь в чем заключается сущность мироздания, найдешь ответы на все вселенские вопросы, и увидишь жизнь именно так как она на самом деле выглядит..
- Что всю ???
- Не перебивай! Можо и не всю, от количества водки будет зависеть степень познания мира..
- Но тут пять литров !!!
- Ну... Кхм.. Трин.... Здесь действительно пять литров. Одному ему не выпить.
- Ты чего ??!! - изумленно уставилась на него Тринити - Он же Избранный!!!
- А ну да, точно, Нео - ты избранный, мы знаем - ты можешь.
- Ну-у-у, хм, если ты уверен...
- Уверен. Так вот, на чем я закончил, а ну да. Вторая бутылка, синяя, выпив ее ты забудешь весь наш разговор, и с утра проснешься с дикой похмелюги. Выбор за тобой.
- Э-э-э... хороший выбор, а не пить можно???Может у вас какие таблетки есть ??? Или хотя бы пивка ???
- Нет. Нельзя. Мы сюда серьезными вещами приехали заниматься. И вообще - колеса это для слабаков.
- Ну давай красную... - Нео обреченно подставил стакан заботливо поданный Тринити.
- От это я понимаю - Морфеус оживился и принялся наливать - Трин а ты будешь ???
- Морфеус, ты несчастный придурочный алкаш, да еще и ниггер вдобавок, эту водку избранный должен выпить один, а у тебя пива полный холодильник.
- Где???
- Сучок долбанный, уже все выжрал ..
Тринити достала Нокиа 2110
- Опреатор мне нужно пиво.. обычное пиво... Да... Да!! Да литров 20 ... Неважно давай жигулевского, этому придурку все равно чем нализаться... Ой, бл@ть.. все отбой придурки.
В раздражении она выключила трубку и потерла шишку на голове от материализовавшегося в пространстве кегля с пивом
Морфеус воодушевленно достал еще пару стаканов и принялся разливать пиво.
- Трин, это тебе.
- Я не буду пить это пойло... А хотя вы тут нажретесь все равно, че я как дура буду трезвяком сидеть, давай.
- Ну понеслась.
Морфеус сделал первый глоток пива, Нео опасливо проглотил первый стакан водки, водка действительно видимо была красной, он покраснел.
- С Перчиком - довольно сказал Морфеус
Нео закусил куском печенюшки вместе с блюдцем.
- Че то я ни фига не просветляюсь
- Дык погоди, я тебе щас дальше еще рассказывать буду, а когда ты допьешь, ты все осознаешь.
Тринити с сомнением посмотрела на свое пиво, на Морфеуса, достала Cosmopoliten, и принялась читать, громко прихлебывая.
.....
- И понимаешь Нео, тогда они начали засовывать людям в жопы провода.
- Зачем ???
- А хер знает, загадочный компьютерный разум...
Тринити раздраженно захлопнула Cosmo, от чего тот дезинтегрировался с чавкающим звуком.
- Морфеус, ик, ты дебил и вонючий ниггер, скока раз тебе повторять не в жопу, а в позвоночник, что бы электричество получать.
- А ну да Нео, точно чувак, у них электричества не было, не заплатили, и вот короче...
.....
- И че? вы там типа пещеру себе выкопали и шхеритесь там ???
- Ну не то что шхеримся, ну так, полетаем там, погадим по углам.
- Круто, вот это настоящая жизнь, а я вам нафига, я так и не понял ???
- Ну, Трин говорит что ты нас поведешь, куда то, за пивом наверное.
- Мда? За пивом это хорошо. А то водка кончается. Точнее уже....
Нео огорченно уставился на пустую пятилитровую бутыль.
- Блин, по ходу я реально избраный, если смог все это в одиночку приглушить. Морф, дай пивка. А?
- Нет, мешать нельзя, даже избранным. Попей водки еще.
- Дык она ж синяя.
- А ты тоже! Хахаха!!! Забей, ты уже все постиг, теперь нестрашно, завтра ты очнешься в новом мире, чувак.
Тринити подняла голову от стакана и обвела всех присутствующих мутными глазами.
- Ик. А давайте в бутылочку поиграем, она у вас освободилась, а парни???
Морфеус выкинул бутылку в угол, недолетев до стены она растворилась
- Ловко да? О как я умею. Играть не будем, нам надо еще о мнооооогом поговорить.
Морфеус налил Нео водки, тот выпил, водка действительно оказалась синей, Нэо покачнулся и посинел.
Морфеус опять криво ухмыльнулся
- С мятой. Хорошо после перцовочки ?
.....
- А еще мы иногда собираемся в зале, зажигаем много факелов и слушаем главного.
- А откуда у вас факела ... Деревья же не растут в темноте... Ого !!!
- Да хер знает, гидропоника может, или еще чего там... Э Трин, слезай со стола, мы здесь квасим между прочим.
- Морфеус, ты вонючий ниггер, ты никогда не мог оценить во мне женщину, тебе только мулаток подавай.
Тринити эротично извиваясь под невесть откуда взявшуюся музыку, залезла на стол, и теперь пыталась вытащить через рукав обтягивающего комбинезона свой лифчик, по видимому забыв расстегнуть для начала как то, так и другое.
- Ну блин, нажралась!
Морфеус ловкой подсечкой сбил извивающуюся Тринити со стола. Она грохнулась на пол, обиженно ойкнула и захрапела. Нэо заботливо прикрыл ее стопкой оставшихся Cosmo и с выражением крайнего внимания снова повернулся к Морфеусу.
- И ты представляешь, так клево, тебе в бошку штырь этот захерачат, и ты че хошь то и видишь, хочешь баб голых, хочешь пивзавод.
- Круто.
- Да и не говори, но мы должны с этим бороться, потому что голые бабы - Это Зло.
- Да, это зло, давай выпьем.
.....
На утро Нео проснулся под мостом в мусорном бачке, обоссаный кошками, с дичайшей болью в башне, и остальных частях тела. Не помнил он почти ничего. Только большого ниггера, сидящего в темной комнате в темных очках, большие бутылки с водкой, и какую то телку, размахивающую лифчиком лежа на полу.
"Интересно, я ее трахнул?" - Подумалось Нео.
Злой и непохмеленный он побрел на работу, на него наорал шеф, за то что от него несет хохляцкой горилкой и ссаными кошками, он дал шефу в морду, написал Чернобыль, запустил его в сеть и пошел увольнятся.

Утро.
Солнце
Непоняный человек идет по городу.
От него плохо пахнет.
Он избранный.
Но он этого уже никогда не узнает.
Про-гонщик

Diablero   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 12:33 (ссылка)
афтар, риальна жжош!!!
гадам буду, жжош :)
Ответить С цитатой В цитатник
white_lie   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Санчес, пни меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Про-гонщик   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 09:10 (ссылка)
white_lie, Нафига ???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку