-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 869


Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:08 + в цитатник
Lan_Kruzo все записи автора Здравствуйте! Вы попали именно туда, где Вам помогут.
Я маг в 5 поколении. Уже более 20 лет я занимаюсь магией. С самого детства, моя бабушка учила меня совершать разного рода ритуалы и передавала свои знания мне.
Теперь я помогаю людям!
Скажу сразу, что всем в любовном привороте я помочь не смогу. Да, бывают часто и такие случаи, когда люди не подаются приворотам и магии в целом. У таких людей очень мощная энергетика и « влюбить» их бывает очень сложно, но иногда все-таки можно, но за такие привороты я беру не мало денег…признаюсь, т.к у меня уходит очень большое
количество энергии, но результат удачного исхода 99%.
Если я увижу что Ваша ситуация безнадежна, то я вам сообщу об этом сразу же и не буду Вас мучить надеждами и ожиданиями.
Так же я не навожу на людей сильную порчу. Считаю это грехом.
Я могу снять с Вас порчу, навести удачу, помочь в исполнение Вашего желания ( разумного желания) составить для Вас индивидуальный гороскоп и даже рассказать о Вашем прошлом и будущем!! Для этого мне нужна будет Ваша фотография и фотография Вашей ладошки, где будет отчетливо видно Ваши линии рук.
Так же делаю на заказ амулеты, которые РЕАЛЬНО действуют.
В общем, пишите мне на Эл.почту Вашу проблему и в течение 2х дней, я постараюсь вам ответить, и помочь!
Писать на velikaya_magiya@mail.ru

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку