знаешь, это неизвестный факт. Вроде по всем известным прогнозам ничего у них не было, но пару раз я натыкалась в Инете на статьи, что мол что-то таки было, но я не знаю правда ли это, хотя вот такие фотки есть, но это тоже может быть пиаром
и еще вот, что интересно, может кто-то знает, какие отношения были у Сары с Элизон? Я имею в виду дружили или просто приятели. Потому что насколько я знаю Сару на свадьбу Элисон не позвали, а наоборот?
а чего это она бунтарка? были инценденты? а чего чуть не подрались? Сара тоже еще та штучка, о ней говорят, что она "психованая стерва" и в лучших подругах с Шеннен Догерти, а та тоже "истиричка и стерва".
Lilit_Aggel, ну про то что она истеричка, я ни разу не слышала, а то, что с Шеннен дружит это правда. А чуть не подрались из-за такой вот истории, я когда прочитала угорала очень)))Сара и Элисон решили подшутить на сьёмках над Николасом Брендоном, хотели стащить с него штаны прямо перед камерой. Стащили, вернее Элисон их стаскивала, а Сара держала Николаса. Все конечно же ржали, но Николас немного обиделся на них, а Элисон сказала, что это всё Сара придумала. Ну вот так они и поругались, чуть не подрались))))А вообще мне больше нравятся отношения между Баффи и Виллоу)))