-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:13 (ссылка)
в ухе плаг или канистра, никак рассмотреть не могу?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
britishairways   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:48 (ссылка)
какая нафиг канистраа?) п
Ответить С цитатой В цитатник
stylish   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 03:17 (ссылка)
канистра???))))))
плаг стоит пластиковый))))
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Ответ в BMEzine; Без заголовка Суббота, 05 Ноября 2005 г. 19:39 (ссылка)
название украшения для туннелей, если не знаешь.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Trash_Butterfly   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Охуенно выглядишь!!!!А про то что другие думаю...на хуй их всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
britishairways   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Enigmatic_ACID, ну тоннель есть тоннель а плаг есть плаг а что за канистра неясно
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Ответ в BMEzine; Без заголовка Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:01 (ссылка)
повторяю - украшение для туннеля.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
britishairways   обратиться по имени Re: Ответ в BMEzine; Без заголовка Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:21 (ссылка)
дырка в ухе сама по себе не тоннель, тоннель сам по себе есть украшение.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
stylish   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Trash_Butterfly, спасибо))))

а насчёт канистр...я помню что такое канистры(как я понимаю это плаги но ровные)...но блять это не канистры у меня в ушах....и нех обсуждать тут эти ёбаные канистры....
Ответить С цитатой В цитатник
Мик   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:02 (ссылка)
что б не спорили, вот канистра, тока я обычно слышу название бочка:
XLC02.gif (103x110, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
больно ли смайл?с чем сравнить мона?
Ответить С цитатой В цитатник
stylish   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:22 (ссылка)
боже как я уже ненавижу этот вопрос...а больно?как я тебе сравню?у каждого человека восприятие боли разное...я себе сосок колола без обезболивающего и не больно было...а другой от прокола мочки падает в обморок....


кстати насчёт канистр бочек да и вообще названий...самое убойное что мне довелось слышать так это : как там твоя шахта в ухе? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мик   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:21 (ссылка)
ощущение боли напрямую зависит от восприятие делаемого. Иногда 13-летняя мажорка настолько хочет выделится, что спокойно переносит прокол мыщцы языка, а в другой раз чувак со стажем кривится от прокола губы.
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Мик, надеюсь конкретно ты никого в пример не ставил...
вопрос такой заезжанный задаю т.к. кажеться,что довольно неприятная процедура ожидает... кожу колоть нбольно, но вот когда губу изнутри дырявили-не оч приятно было... а там еще и уздечка такая тоненькая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку