-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


Привет.

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:10 + в цитатник
fucking_morgan все записи автора Ну вот, нашёл я вас-)
Отлично-)
Вообще, о БМЕ узнал не так уж и давно, хотя пирсингом начал увлекаться ещё во втором классе *тогда проколол левое ухо*.
Всегад меня это прельщало. Второй год занимаюсь собственной практикой, то есть сам делаю пирсинг и разный бодмод.
Сам я не очень люблю обилие проклов на лице, предпочитаю что-нибудь поинтереснее и посложнее=))
У меня проколот септум:
Image hosted by Photobucket.com,
тоннели 12:
Image hosted by Photobucket.com
хотя носил и 14 и 16, думаю в скором времени опять поставлю...
но на самом деле больше всего люблю sewing,
самый первый экспириенс был полгода назад, сшил рот и сделал небольшой стёг на руке:
Image hosted by Photobucket.com
Image hosted by Photobucket.com
думаю сделать себе импланты в ноги=))
Рубрики:  Личности

britishairways   обратиться по имени Re: Привет. Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
ого,HxC велком ;D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_morgan   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
привет-привет=))
кстати, ты вроде что-то говорил про сускон-))
у вас свои задумки?-)) или что???
Ответить С цитатой В цитатник
britishairways   обратиться по имени Re: Ответ в BMEzine; Привет. Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:25 (ссылка)
у нас?да я вообще не висел пока что но у нас обычно все делают "суицид" и "пулинг"саспеншн,я пока что ничего другого у нашего народа не видел..Я если буду делать то "кому"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_morgan   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:26 (ссылка)
мммм...нужно бы нам настроить великий коннект и решить, я бы не против повисеть, да и людей найду=))
Ответить С цитатой В цитатник
britishairways   обратиться по имени Re: Ответ в BMEzine; Привет. Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Да это нетрудно обычно вешали бесплатно насколько мне помнится,ну а можно и самому соорудить конструкциюкупить крюков там веревок всяких спаять железку и все ) а на пулинг вообще мало чего надо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cyanide_Christ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:24 (ссылка)
*Scum_da_first*, В Евротату можно ишо и посуперменить.
Че то посмотрел на фотку с губами и вспомнил, как в 6-ом класе на уроке лит-ры вырвал себе 3 нешатавшихся молочных зуба
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку