Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:10
+ в цитатник
fucking_morgan все записи автора
Ну вот, нашёл я вас-)
Отлично-)
Вообще, о БМЕ узнал не так уж и давно, хотя пирсингом начал увлекаться ещё во втором классе *тогда проколол левое ухо*.
Всегад меня это прельщало. Второй год занимаюсь собственной практикой, то есть сам делаю пирсинг и разный бодмод.
Сам я не очень люблю обилие проклов на лице, предпочитаю что-нибудь поинтереснее и посложнее=))
У меня проколот септум:

,
тоннели 12:

хотя носил и 14 и 16, думаю в скором времени опять поставлю...
но на самом деле больше всего люблю sewing,
самый первый экспириенс был полгода назад, сшил рот и сделал небольшой стёг на руке:

думаю сделать себе импланты в ноги=))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-