-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 17:18 + в цитатник
mASHa? все записи автора

привет)) это я:

по бме-шным меркам пирсинга у меня мало, и он весь стандартный, но каждая дырка дорога мне своей историей и имеет своё значение)))

теперь в хронологическом порядке (ухи не считаются):

1. нос. проколола сама, лет 7 назад, швейной иглой перед зеркалом)) ознаменовала этим одно важное событие, но это личное... выстрадала дырку)) проблем с ней было много...

2. язык. 3 раза колола перед зеркалом (точнее 2.5)) было не больно, но криво, поэтому пошла в салон. зачем проколола? не знаю)) резко торкнуло))

3. пупок. незапланированная. приехал друг из другого города, рассказывал, что не давно колол знакомой пупок, ну и мне захотелось))

4. бровь.  эту хотела)) готовилась, даже штангу заранее купила)) сделала себе такой подарок.

5. губа. за компанию)) ехали прокалывать сосок подруге. ну и я не ушла без апгрейда))

Вообще, про себя могу точно сказать, что примерно раз в год (на самом деле чаще, просто сдерживаю себя до последнего) испытываю нестерпимое желание как-нибудь модифицироваться. будь то причёска (сейчас - дреды), пирсинг или, последний апгрейд, тату.

вот, кстати, она:

идея моя, эскиз рисовала подруга. не думайте, что это просто страшненький чужой))) у меня там такая концепция подведена)))

Ближайшие планы связаны с татуировкой)) хочу сделать на всю спину, но это должно быть единым целым с первой тату, так что пока ворочаю мозгами на эту тему)))

Рубрики:  Личности

britishairways   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:31 (ссылка)
круто,у меня на мои татуировочные идеи денег нет ;D
Ответить С цитатой В цитатник
mASHa?   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:42 (ссылка)
*Scum_da_first*, да у меня, в общем пока тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
sakura_sun   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 10:52 (ссылка)
mASHa?, оч красивая тату, респект! =)
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:02 (ссылка)
ДА вот так всегда сделаешь маленькую(потому чт на большую дениг нет),а потом думаешь,как бы сделать что-то цельно-большое,да что б ещё с маленькой сочиталось.
Щаз тем же мозгаёпством занимаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
mASHa?   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:34 (ссылка)
sakura_sun, спасибо)) только вот теперь не могу к ней подобрать достойную пару.

тезариус, ага, проблема ещё та. сколько уже идей и эскизов забраковала. всё как-то не катит, а ведь хочется чтобы сразу цепануло - опа, моё...
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck__off   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:40 (ссылка)
не могу понять, что у тебя с губами?....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку