Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:16
+ в цитатник
san696 все записи автора

вроде так пишетса . . .
вот опять решил ся выложить . . .
чувак pj_Evl рулит . . .
ну а вот я . . .
2 тунеля на 30мм
2 прокола в губе (буду перекалывать и делать тунельчики небольшие побокам . . .\
2 прокола крыльев носа . . .
септум тунель на 8 мм . . .
щёчки вот недавно проколол . . .
и тотуировок добазы . . .
кому интересны тату . . . залазить на днев в фотоальбомк там почти все . . .
Настроение сейчас - прикольное . . .В колонках играет - Boy Sets Fire 1997
забыл ещё сплит языка . ..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-