я конечно понимаю, что мой опыт с вашим не сравниться... но всё же... бля даже я понимаю, что когда вешаешь бутербродом надо между людьми к цепям крепить специальные миски, куда бы капала кровь если она будет. или как минимум заматывать бинтом или марлей цепи что бы опять же кроь не могла попасть с верхнего на нижнего.... антисанитария бля)