афигеть,чувак-респектищще..сначлаа подумала шрамирование..потом пригляделась ..белая краска....она ещё подвыцветет...и не будет столь броская но круто...жму руку.сама все никак решитса не могу.
denam, просто все в этом плане спешат и получается фигня.... вон ДЭФСТАР СДЕЛ контур флюром.... мне не нравица..... на фотках мне показалось что ваще криво... дв и можно было чтонить пооригинальней придумать... у ВУДОСА как то всё рационально получается=))