-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Duff_love   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:11 (ссылка)
классно
а на скок тоннели?
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_PoiSon   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Oh my God!!!!!!!!!!!!!!!
COOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
Ответить С цитатой В цитатник
-_ReStart_-   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Это шрамирование?
Ответить С цитатой В цитатник
Duff_love   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:33 (ссылка)
нетолькоценныймех,
по-моему тату =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bastard   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
не это татуировка белой краскойDuffulKa, тунели на 42
Ответить С цитатой В цитатник
skatergirl   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
божественно.
Ответить С цитатой В цитатник
Cost_of_love   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Bastard, симпоти4но))о4
Ответить С цитатой В цитатник
denam   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
аа %)) понеслась, я уже представляю концерт в точке через год) половина ебал светицца ))
Вуди король! %)
Ответить С цитатой В цитатник
head_of_penis   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:10 (ссылка)
кулл.мне нравится.молодец!=.)
Ответить С цитатой В цитатник
Bastard   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:11 (ссылка)
denam, у меня не светиться, я нестал флюр делать))))
Ответить С цитатой В цитатник
denam   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
2Вуди ну ничего, всё ещё в переди) И флюром, и чёрным обвести))
Ответить С цитатой В цитатник
Bastard   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
denam, не флюр не буду, не считаю нужным, черным возможно
Ответить С цитатой В цитатник
RAPtiliya   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
очень красиво и необычно!
Ответить С цитатой В цитатник
-_ReStart_-   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
e-ja   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
я чёто не понял,если ето не флюр,то ето простобелая краска,рискованно)
Ответить С цитатой В цитатник
Tw1g   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
офигенно!!
Ответить С цитатой В цитатник
VivaLakast   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
вот это ты закрутил! мужик! и ушки хорошо у тебя тоже....... я всегда знал что ты даш фору остальным татуировщикам и пирсерам!
Ответить С цитатой В цитатник
Starr   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
sly-13   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
охрененно))!!
Ответить С цитатой В цитатник
DroWneD_in_FlaME   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
уау! шикарна! респект те за смелость!
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 07:30 (ссылка)
афигеть,чувак-респектищще..сначлаа подумала шрамирование..потом пригляделась ..белая краска....она ещё подвыцветет...и не будет столь броская но круто...жму руку.сама все никак решитса не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга-Чу   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Абалдеть!
Ответить С цитатой В цитатник
denam   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:15 (ссылка)
2VivaLakast а причём тут собсна пирсеры и татуировщики???
Ответить С цитатой В цитатник
san696   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:30 (ссылка)
ревпектище огромнейшее . . .
я вот тож решитса не могу . . .
А мечтаю жутко . . .
Ответить С цитатой В цитатник
san696   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:31 (ссылка)
а тунельки то на 30 мм как у мня . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Oogie   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Стильно и классно..))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_Salad   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
даааа, Вуди..
Ответить С цитатой В цитатник
VivaLakast   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
denam, просто все в этом плане спешат и получается фигня.... вон ДЭФСТАР СДЕЛ контур флюром.... мне не нравица..... на фотках мне показалось что ваще криво... дв и можно было чтонить пооригинальней придумать... у ВУДОСА как то всё рационально получается=))
Ответить С цитатой В цитатник
Bastard   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:35 (ссылка)
san696, тунельки на 42 у меня(((
Ответить С цитатой В цитатник
tirz   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 04:48 (ссылка)
Вааа, очень нра белые татуировки. Сама в скором времени белую собираюсь делать. Правда не на лице...
У моего приятеля на лице, вообще офигенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку