-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rocksiii   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
ООООООООО=))))это сильно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
x-rayed   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
круууто))
Ответить С цитатой В цитатник
Number-32   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
так только по клубам по ночным шататься))) в смысле класс)
Ответить С цитатой В цитатник
head_of_penis   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
ммм...а у мя тока 4((((((
Ответить С цитатой В цитатник
журнашлюшка   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
круть, тока мужчина какой-то..
хз
ни ахти..
ыыыы
В колонках играет: Toots & the Maytals - Funky Kingston

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tw1g   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 01:24 (ссылка)
классно*))
Ответить С цитатой В цитатник
ELTATTOO   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
head_of_penis, ТЯНИ ДАЛЬШЕ!
журнашлюшка, СПАСИБО)))
Ответить С цитатой В цитатник
head_of_penis   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
ELTATTOO, нене)))я резать опять буду....
Ответить С цитатой В цитатник
-_ReStart_-   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:54 (ссылка)
А у меня тоже так)
Ответить С цитатой В цитатник
DeFStaR   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:01 (ссылка)
а вот и я))))
 (600x320, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DeFStaR   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Oogie   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
Круто..
Ответить С цитатой В цитатник
_BLackHeart_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:22 (ссылка)
мне нравицо очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Sma11   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
ELTATTOO, офигеть, оч нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
ELTATTOO   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
DeFStaR, НУ ЕАКОНЕЦ ТЫ УДОВЛЕТВОРИЛ ЛЮБОПЫТСТВО МИЛЛИОНОВ ЧИТАТЕЛЕЙ!))))) В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ НАВЕРНОЕ САМОЕН ПРИЯТНОЕ ХОДИТЬ В ГОРОДЕ КОГДА ТАТУ ЗАЖИВАЕТ И ВСЕ С УЖАСОМ НА ТЕБЯ СМОТРЯТ!
Ответить С цитатой В цитатник
CoOL_MuTanT   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Бя вот это мега охуено! мне очень понравилось... бля кислота спасё мир)))
Ответить С цитатой В цитатник
HellyStar   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:55 (ссылка)
о___О как пиздата.....ммм....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку