-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


РАЗРЕЗАНИЕ ЯЗЫКА ИЗ ПЕРВЫХ РУК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e-ja   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
у меня ещё пара вопросов,
-надо ли тянуть в языке тунель
-что делать если допустим мой поход ко врачу трудет из за тогоч то меня беспокоют рвотные позывы когад я нервничаю и когда с открытым ртом,выдержу ли я это процес?
-зышиваю ли потом каждцую половинку языка,чтоб не сралась?
Ответить С цитатой В цитатник
журнашлюшка   обратиться по имени Re: РАЗРЕЗАНИЕ ЯЗЫКА ИЗ ПЕРВЫХ РУК Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
бодро написанно
В колонках играет: 11. Track 11

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Carrot   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
Очень информативно. Еслиб я хотел резать язык, то был бы очень доволен этим ФАКом.
Ответить С цитатой В цитатник
phoenixfromhell   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
спасибо большое.
я пока еще только решаюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Кочерга   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:07 (ссылка)
хм...када я се резал то у меня практически всё подругому было +)
Ответить С цитатой В цитатник
e-ja   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:37 (ссылка)
Оксана_Кочерга, может хоть ты ответишь на мои вопросы?ато както как по теме так все тупят и молчат,ка кбудтно это военная тайна.
Ответить С цитатой В цитатник
DroWneD_in_FlaME   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
хароший пост ) захотелось разрезать )
Ответить С цитатой В цитатник
Number-32   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:41 (ссылка)
e-ja, честно говоря я много об этом незнаю, но тянуть язык не надо точно, просто если у тебя есть уже заживший прокол, язык срастаться небудет (если до прокола резать)
Второй вопрос я не очень-то понял)
А насчёт сшивания- вроде да, у мя сплит есть, но я резал его стягиванием ибо бесплатно) я не очень материально обогащён)))
И вот, кстати, ссылка, может там что интересного найдёшь http://www.hooksup.org/faq.php?page=tonguesplitting
Ответить С цитатой В цитатник
e-ja   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Number-32, спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Number-32   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение e-ja
Number-32, спасибо большое)

Незачто)
Ответить С цитатой В цитатник
_BLackHeart_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
мм... я думала об этом, пока мешает отсутвие денег, ну это поправимо)) И родители, надо чтоб они уехали куда-нибудь на недельку хотябы, тогда может решусь... мой папа обычный прокол губы еле терпит, если он разрезаный язык увидит, да ищо и кровоточащий, заживающий... меня целиком пополам разрежит)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 13:21 (ссылка)
Насчёт духовных практик абсолютно не правильно. Режеться не язык на две части. Подпиливается уздечка, чтобы язык заводить за верхний маленький язычок и вводить в носоглотку (вверх). Да и то щас есть техники позволяющие обходить без "механической" резки уздечки.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 14:36 (ссылка)
Завтра режу,не боюсь абсолютно. Мое решение,мама оповещена(даже накупила мне всяких средств),бояться нечего :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку