-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


Продам плаги WILDCAT! *ювелирное изделие, ёпт*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катя_Желание   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
реал!
Ответить С цитатой В цитатник
-Фаби   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Охуеть!Че такие дорогие?
Ответить С цитатой В цитатник
Diabolic   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
Прикольная_Пэм, итай заголовок и материалы.
Ответить С цитатой В цитатник
-Фаби   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Diabolic,
аааа...ну понятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дикий_эльфак   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
за полтос!
Ответить С цитатой В цитатник
Jerome_Morrow   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
думаю что даже если в москве такие заказать чтоб привезли специально гораздо дешевле обойдеться
Ответить С цитатой В цитатник
DeFStaR   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:58 (ссылка)
Diabolic, ну плаги хорошие.и как человек,который занимается укрошениями,могу сказать,что они этих денег стоят.НО,это нихера не вайлд кэт)))))Скорее всего Качественный китай,или корея,но это впринципи неимеет значения.
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:23 (ссылка)
DeFStaR,ну вот терь их никто не купит.как ты мог.ай ай ай
Ответить С цитатой В цитатник
Diabolic   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:37 (ссылка)
chikushou_reijii, гыгы=)я вообще сомневаюсь,что на этом сообществе кто-то их купит) тут,м..молодежь) денежные проблемы,всё-такое))
DeFStaR, мля, по-любому грёбаные немцы наебали в салоне своем буржуйском!) весь каталог wildcat'a, узкоглазые подсунули, и еще буклетиков кучку и каталогов) сцуко,происки коммунизма))
Ответить С цитатой В цитатник
dreaman   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:11 (ссылка)
пиздец..
DeFStaR, Индонезия это.
Diabolic, они в питере новые стоят 1000 пара.

кому надо, могу аську чела дать, который занимается.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Желание   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabolic   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
dreaman, епитесь в уши,молодой человек. сделай СВОЙ пост со своей рекламой, а про "КОМУ НАДО". у меня в посте написано. 1000 - пара? ну да. сам штампуешь?
-----------------------
не хочется тут флуд разводить лишний раз, но мля. убивают люди, которые "в каждую бочку затычка"=\
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Желание   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
ибо нехуй. dreaman,
Ответить С цитатой В цитатник
dreaman   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 05:24 (ссылка)
Diabolic, вы мне не грубите для начала. просто бесит, когда таким образом наёбывают.
Катя_Желание, ?
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Желание   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Diabolic
dreaman, епитесь в уши,молодой человек. сделай СВОЙ пост со своей рекламой, а про "КОМУ НАДО". у меня в посте написано. 1000 - пара? ну да. сам штампуешь?
-----------------------
не хочется тут флуд разводить лишний раз, но мля. убивают люди, которые "в каждую бочку затычка"=\
солидарна с данным мнением.
ибо нехуй.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_cubic_melon   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 04:05 (ссылка)
в Питере на самом такие можно купить за 1000р...нехуй человеку за правду грубить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку