Cyanide_Christ, я знаю) Но так получилось что мне очень приспичило) Надоело уже любоваца на 1,2 в пупке которые стоят уже 3 года) Там и так небольшой участкой кожи проколот был, + со временем вылезло. Остлось вообще мало кожи, а я щас ещё тоннель..Думалал там всё порвёца нахуй)