-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


Navel

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cyanide_Christ   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:32 (ссылка)
Пупки лучше резать, чтоб мяса и кожи с запасом было.
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
Cyanide_Christ, я знаю) Но так получилось что мне очень приспичило) Надоело уже любоваца на 1,2 в пупке которые стоят уже 3 года) Там и так небольшой участкой кожи проколот был, + со временем вылезло. Остлось вообще мало кожи, а я щас ещё тоннель..Думалал там всё порвёца нахуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Fake_Girl   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
дэтка, ну ты в своём репертуаре
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cyanide_Christ   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:51 (ссылка)
Diexa, А смысл если все равно выплюнет? Аесли б потерпели и порезала то все было бы ку.
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:45 (ссылка)
Cyanide_Christ, в 2004 году я дае не знала что такое панч)))
Ответить С цитатой В цитатник
дикий_эльфак   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
фу вытащи эту хуйню!
Ответить С цитатой В цитатник
deadKittie   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
спроси у Flash.она точно знает.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕРТточка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
Блин читаешь мои мысли, тоже совсем недавно хотела пупок потянуть=))
deadKittie, улыбнуло =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:18 (ссылка)
неплоха)
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
deadKittie, у флэш теперь пиздец в пупке ^^ наверн опять буду делать.но резать на 5-6мм.я всё таки пиздец как хочу 7ку)))до сих пор
Ответить С цитатой В цитатник
deadKittie   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:50 (ссылка)
_-FlaSH-_, не дают тебе руки покою
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
deadKittie, ну да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку