-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


минут 40 назад сделал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cyanide_Christ   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:50 (ссылка)
чушь какая то.
Ответить С цитатой В цитатник
CoOL_MuTanT   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
загни края)))

а внизу - это нарисованно, или татуха?
Ответить С цитатой В цитатник
iGrbIk   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:56 (ссылка)
Cyanide_Christ, да я и не претендовал на "сеоъезное произведение"

CoOL_MuTanT, эт надо по длиннее штангу из биопласта тогда. Нарисовано.
Ответить С цитатой В цитатник
CoOL_MuTanT   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
iGrbIk, нарисованно - тогда не интересно(
Ответить С цитатой В цитатник
DerecK   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
мрак
Ответить С цитатой В цитатник
e-ja   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
мдя уж,а толку то ,только шрамы будут и неприживёться(
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕРТточка   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:45 (ссылка)
Хыы у мя тож кода плоскостняк на руке был я к нему мордочку пририсовывала =)))
Ответить С цитатой В цитатник
deadKittie   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
дет сад
ну в жопу все эти плоскостняки
одно растройство и мучения...
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:10 (ссылка)
deadKittie, насчёт мучения это да, зато удовллтсвие патом какое!!
iGrbIk, прикольно вышло, улыбнуло))
Ответить С цитатой В цитатник
Norma_Jean   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
iGrbIk, прикольно на самом деле)))...меня прёт)
Ответить С цитатой В цитатник
deadKittie   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
Diexa, сомнительное это удовольствие если чесно..
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
deadKittie, тогда что вы делаете на бме?
Ответить С цитатой В цитатник
deadKittie   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
Diexa, я знаю что здесь делаю но тебе не скажу..
потом от такого прокола мало удовольствия а если ходить с ним несколько месяцев то под конец это будут адцки муки
Ответить С цитатой В цитатник
Prety_in_Pink   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
deadKittie, какие адские муки?а за неск месяцев она и отторгнуться может...я такой х*нёй занимаюсь чист как плэй на неск дней..вот сёдня сняла, 2 дня ходила..приятненько...)
Ответить С цитатой В цитатник
deadKittie   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Prety_in_Pink, то что она отторгнеться итак ежу понятно тем более на таком то месте.
у меня было 6 плоскостняков проходила с сентября по январь под конец это выглядела оч стремно
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 02:00 (ссылка)
да не
нормальный прокол
вкупе с рисунком ток есесн
так чисто проколоть и сфотать для себя
а отторгнится это и так понятно
тем более штанга прямая

iGrbIk, через скоко снял?
Ответить С цитатой В цитатник
PinkLemonade   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 07:04 (ссылка)
забавно=)
Ответить С цитатой В цитатник
iGrbIk   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 07:16 (ссылка)
Toxin_Tooney, Еще хожу. В первый раз все-таки... интересно.

deadKittie, И это мне говорит человек, у которого было 6 плоскостных.
Мучений пока не ощущаю. расстройств? Ну мамочке если только не понравится... носить до отторжения я не собираюсь. по фотке видно что это стеб, не более.
Мы жаждем новых ощущений, все дела...
Ответить С цитатой В цитатник
deadKittie   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:50 (ссылка)
iGrbIk, этот человек в свое время очень намучался с ними под конец и если б не отторжение может и ходил бы не взирая на боль и проч
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
плэй?))оч мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Prety_in_Pink   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:46 (ссылка)
iGrbIk, пральн...так держать)
 (448x336, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
у мой плэй в моём дневе висит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку