-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e-ja   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:31 (ссылка)
уши прикольные,жаль лицо не чистое,былоб ваще симпотично)
Ответить С цитатой В цитатник
iGrbIk   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:48 (ссылка)
сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
CoOL_MuTanT   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:57 (ссылка)
какой ты нах БМЕшник, с одним туннелем и всё? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
n00bz   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:00 (ссылка)
прыыыщи
Ответить С цитатой В цитатник
p0rc31ain   обратиться по имени ы Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
ибаццо жесть))это тройка или больше?
Ответить С цитатой В цитатник
xEvilx   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:39 (ссылка)
CoOL_MuTanT, йопт, а ты кабудто вмешник!? бугагага!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
crea7yph   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
ох бемешники
это надуманная каста, ребят
не стоить спорить о таких глупостях

а фото это прочерк
есть люди, которых дырочки красят
а есть уроды, которых они делают еще большими уродами
Ответить С цитатой В цитатник
Любовный_РОМАНов   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение crea7yph


а фото это прочерк
есть люди, которых дырочки красят
а есть уроды, которых они делают еще большими уродами


согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
VaZilUmBo   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:36 (ссылка)
там уже 40 иль чуть больше.ток плаг жаль нет
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 02:06 (ссылка)
эээ
и чо
туннель и все?
баналь
Ответить С цитатой В цитатник
xEvilx   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:01 (ссылка)
Toxin_Tooney, банально? хуй ты в москве с таким размером много народу найдеш!
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
да сама идея неактуальна
Ответить С цитатой В цитатник
SiD_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:21 (ссылка)
Toxin_Tooney да щас оригенального пирсинга почти нет, я уверен что через месяц тонели в губах станут попсой
Ответить С цитатой В цитатник
xEvilx   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:23 (ссылка)
SiD_, ага, всякие гадкие четверки, найди мне хотя бы человек 10 с 15мм и более у нас
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:12 (ссылка)
xEvilx,
я 2х тока знаю)
хотя не
3х)
Ответить С цитатой В цитатник
xEvilx   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
Toxin_Tooney, фото в студию
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:31 (ссылка)
xEvilx,
собсна Кик и Деррэк
Дэф не считаеца)
Ответить С цитатой В цитатник
xEvilx   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:49 (ссылка)
Toxin_Tooney, я сказал от 15! 10-12 сравнительно много
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_Salad   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
ну у меня 26, потмоучто, сделав тонели, все около меня стали аналогичными, пришлось спасаться большими, чтоб никого не надаумило повторять..

на фото чёто не то в ухе, некрасиво как-то, что-нибудь бы другео вставить
Ответить С цитатой В цитатник
Inkub   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 11:47 (ссылка)
xEvilx, митька писькосасальщик)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку