-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


astrarium   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:25 (ссылка)
даааа..не жалко людям себя
Ответить С цитатой В цитатник
oldoldolddiary   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:26 (ссылка)
очень, очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:30 (ссылка)
astrarium, ну да)не жалко)может и зря
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕРТточка   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 02:05 (ссылка)
Симпатишно =))
Ответить С цитатой В цитатник
kind-emo-kid   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 07:09 (ссылка)
мило. не много а в норм) и ты до сих пор не жалеешь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:40 (ссылка)
неа)
Ответить С цитатой В цитатник
-_ReStart_-   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 11:48 (ссылка)
А антибровь отторглась?
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 12:59 (ссылка)
данунахуй.мне вапще сильно нравитса) я и сибе планирую чонить ещё многа всиво прокалоть))
малацца)красотко прост)
Ответить С цитатой В цитатник
бабачька   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:48 (ссылка)
богиня^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
нетолькоценныймех, нет)нормуль было)просто сняла по семейным обст.)
hima, например?
бабачька, ммм)))аррр)))
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
МЭД_ПАМИДОРКА, в ближайшом будущем бридж и манро хачю)
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:14 (ссылка)
вау)))секс
Ответить С цитатой В цитатник
phoenixfromhell   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:32 (ссылка)
безумно понравилось. с висок нормально све? прижился? ваще шикарно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 07:02 (ссылка)
hima, ну так делай)
phoenixfromhell, работа хорошая и организм)
Ответить С цитатой В цитатник
hima   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 09:40 (ссылка)
МЭД_ПАМИДОРКА, ну дак вот и зделою))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Noise   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:18 (ссылка)
девачко очень понравилось ;]
Ответить С цитатой В цитатник
xEvilx   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:47 (ссылка)
да чо жалеть о обычных проколах? нех писать такой бред...
МЭД_ПАМИДОРКА, как по ощущениям анти-бровь делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 10:36 (ссылка)
xEvilx, )) нормуль
Ответить С цитатой В цитатник
xEvilx   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 12:26 (ссылка)
МЭД_ПАМИДОРКА, ну не больнее бриджа?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:53 (ссылка)
неа))
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide-Doll   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
шИИИИИИИИИИИИИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 02:23 (ссылка)
Suicide-Doll, издёвок не принимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку