-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BMEzine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15801


inverse vertical labret (Ashley Piercing)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xEvilx   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:38 (ссылка)
норм! как по ощущениям делать?
Ответить С цитатой В цитатник
phoenixfromhell   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 04:08 (ссылка)
уже сказала охуенно..
а сверху банан или лабретка7
Ответить С цитатой В цитатник
Neon_ACID   обратиться по имени Re: inverse vertical labret (Ashley Piercing) Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 07:33 (ссылка)
жееесть))
+1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 08:08 (ссылка)
xEvilx, я колола подряд минут 30.никак игла не проходила.ну блин..хз.когда выходит игла уже идёт именно боль.через пару минут пропадает и вообще ничего.
phoenixfromhell, банан)жутко неудобно и смотрится как смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
n00bz   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:53 (ссылка)
уии. великолепно, ты прекрасна ^^
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:38 (ссылка)
n00bz, nyaaa))spasib
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:41 (ссылка)
да ну
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:48 (ссылка)
не такая модная как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
да при чем здесь это?
просто неоправданно
усилий то скок, а смотрица ниочем
ничего интересного
нижняя хороша, верхняя баналь
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:33 (ссылка)
Toxin_Tooney, если банальна покажи мне кого-нибудь с тем же.я точно так же скажу о твоих имплантах.они точно так же ни о чём.тем более что мой прокол стоит в папке ПЛЭЙ ПИРСИНГ.если бы ты хотя б поглядывал в мой днев...0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
блин да при чем здесь то что есть у кого то это или нет
ты о другом говоришь
читай выше я уже написал что да как
может поймешь
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:57 (ссылка)
давай тупо не сраться)
для меня эта хрень просто плэй.я уже давно сняла.просто посмеялась и пофоткала)это тупой прокол вот и всё.но он интересен тем что хотя бы редок)
Ответить С цитатой В цитатник
Toxin_Tooney   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:02 (ссылка)
солидарен
Ответить С цитатой В цитатник
_-FlaSH-_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку